সর্বশেষঃ
সাগর-রুনির সন্তানকে রাজউকের পূর্বাচলের প্লটের দলিল হস্তান্তর সাবেক কর পরিদর্শক বারী ও স্ত্রীর অবৈধ সম্পদ, দুদকের মামলা বিশ্ব মশা দিবসের র‍্যালি ও আলোচনা সভা, ডিএনসিসিতে আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানোর মামলার আনুষ্ঠানিক বিচার শুরু মেয়ের জন্য খাবার খুঁজতে গিয়ে ইসরায়েলি গুলিতে প্রাণ গেল ফিলিস্তিনি বাস্কেটবল তারকার ডিসি–এসপি পাথর লুটের টাকার ভাগ পেতেন, জড়িত আছে আরো ৪২ নেতা ও ব্যবসায়ী বিচারক ফ্র্যাঙ্ক ক্যাপ্রিও আর নেই ঢাকা ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ, পুলিশসহ কয়েকজন আহত ফ্ল্যাট কিনে বিপাকে জনপ্রিয় তারকারা গ্রিন রোডে দেড় লাখ ট্রামাডল বড়িসহ গ্রেপ্তার, ৩১ ঘণ্টার মধ্যে হলো জামিন
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন

করেনায় কর্মহীন মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করেছে , সঙ্গে আছি সংগঠন

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
সঙ্গে আছি একটি সামাজিক সংগঠন, করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ ও কর্মহীন ২০০ মানুষের মাঝে চাল, ডাল ও আলু বিতরণ করেছে ।

রোববার (২৯ মার্চ) বিকাল ৩ টায় রাজধানীর সেগুনবাগিচায় ঢাকা রিপোটার্স ইউনিটি চত্বরে পল্টন এলাকার অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মধ্যে এসব খাদ্যদ্রব্য বিতরণ করা হয়।

এসময় সঙ্গে আছির সভাপতি মো: জসিম উদ্দিন খান, সদস্য সচিব বারেক কায়সার, সদস্য আসিফ শওকত কল্লোল, শওকত আলী লিথু, তাকী জোবায়ের, রিয়াজ চৌধুরী, ও আজমল হক হেলাল এসময় উপস্থিত ছিলেন সঙ্গে আছি’র সদস্যদের উদ্দেশ্য হচ্ছে সমাজের বিত্তবান ধনী মানুষকে আহবান করা যাতে করে জাতীয় এই বিপর্যয়ে তারা গরীব মানুষের পাশে দাড়ায়।

সঙ্গে অছির পক্ষ থেকে আগামী কাল শহরের বাসাবো ও যাত্রাবাড়ী এলাকায় ২০০ মানুষের মধ্যে খাদ্য দ্রব্য বিতরণ করবে। # প্রেস বিজ্ঞপ্তি ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12