সর্বশেষঃ
রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে  আকর্ষণ সন্ধ্যায় ড্রোন শো নববর্ষের দিনে পূর্ব রাজাবাজারে রাস্তা প্রশস্তকরণ পরিদর্শন করেন, রাজউক চেয়ারম্যান নাড়ীর টানে বাড়িতে ছুটছেন, ট্রেন,বাস ও লঞ্চে স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও বৈষম্য ঘুচেনি বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শুভেচ্ছা  দেশের মর্যাদা বাড়াতে সবাইকে কাজ করতেঃ অর্থ উপদেষ্টা রাষ্ট্রীয় সংস্কার  বিহীন নির্বাচন  মেনে নেবে না: নাহিদ সিলেটেরভোলাগঞ্জে পাথর চুরির দায়ে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ জন বরখাস্ত শাহজালালসহ আন্তর্জাতিক ৩ বিমান বন্দর প্রকল্পের ৮১২ কোটি টাকা দুর্নীতি ,১৯জন বিরুদ্ধে দুদকের ৪ মামলা ঋণগ্রহীতার প্রতিষ্ঠানের সামনে পরিকল্পিতভাবে মানববন্ধন; টার্গেট সামাজিকভাবে হেনস্তা করা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন

আওয়ামী লীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণে বজলু, উত্তরে মান্নাফি সভাপতি

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
আওয়ামী লীগের ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। এরমধ্যে ঢাকার মহানগর উত্তরে সভাপতি বজলুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মান্নান কচি। আর ঢাকা মহানগর দক্ষিণে সভাপতি আবু আহমদ মান্নাফি ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন সরফুদ্দিন সেন্টু।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইস্টিটিউশনে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওসেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের নতুন কমিটির নাম ঘোষণা করেন।

শনিবার সকাল ১১টায় ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নৌকার মঞ্চে উপস্থিত হয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতীয় সংগীত পরিবেশন, দলীয় পতাকা উত্তোলন ও পায়রা উড়িয়ে সম্মেলন উদ্বোধন করেন।

এর আগে সর্বশেষ ২০১২ সালের ২৭ ডিসেম্বর ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন হয় আওয়ামী লীগের। তিন বছর পর ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগকে উত্তর ও দক্ষিণকে ভাগ করা হয়। ২০১৬ সালের ১০ এপ্রিল রাজধানীর ৪৫ টি থানা ১০০ ওয়ার্ড ও ইউনিয়নে নতুন নেতৃত্বের নাম ঘোষণা করেন তৎকালিন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পরলোগত সৈয়দ আশরাফ। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:১৭ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০১ অপরাহ্ণ
  • ৪:৩০ অপরাহ্ণ
  • ৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • ৭:৪৩ অপরাহ্ণ
  • ৫:৩৩ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12