সর্বশেষঃ
রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে  আকর্ষণ সন্ধ্যায় ড্রোন শো নববর্ষের দিনে পূর্ব রাজাবাজারে রাস্তা প্রশস্তকরণ পরিদর্শন করেন, রাজউক চেয়ারম্যান নাড়ীর টানে বাড়িতে ছুটছেন, ট্রেন,বাস ও লঞ্চে স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও বৈষম্য ঘুচেনি বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শুভেচ্ছা  দেশের মর্যাদা বাড়াতে সবাইকে কাজ করতেঃ অর্থ উপদেষ্টা রাষ্ট্রীয় সংস্কার  বিহীন নির্বাচন  মেনে নেবে না: নাহিদ সিলেটেরভোলাগঞ্জে পাথর চুরির দায়ে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ জন বরখাস্ত শাহজালালসহ আন্তর্জাতিক ৩ বিমান বন্দর প্রকল্পের ৮১২ কোটি টাকা দুর্নীতি ,১৯জন বিরুদ্ধে দুদকের ৪ মামলা ঋণগ্রহীতার প্রতিষ্ঠানের সামনে পরিকল্পিতভাবে মানববন্ধন; টার্গেট সামাজিকভাবে হেনস্তা করা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন

ইউক্রেনের যাত্রীবাহি বিমান বিধ্বস্ত নিহত ১৭৬

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
ইউক্রেনের একটি যাত্রবিাহি বিমান ইরানের তেহরানে ইমাম খোমেনী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের অদূরে পারান্দ এলাকায় বিধ্বস্ত হয়ে ১৭৬ জন আরোহীর মৃত্যূ হয়েছে।

ওই বিমানে ১৬৭ জন যাত্রী ও ৯ জন ক্রু ছিল।সবাই মারা যায়। সেখানে এখনও উদ্ধার তৎপরতা চলছে।

বুধবার ( ৮ জানুয়ারি) ইমাম খোমেনী বিমানবন্দর সিটির মুখপাত্র আলী কাশানি বলেছেন, উড্ডয়নের পর বিমানটিতে আগুন ধরে যাওয়ায় তা বিধ্বস্ত হয়েছে। নিহতদের পরিচয় এখনও প্রকাশ করা হয়নি।

যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে ইউআইএ এয়ারলাইন্সের পিএস ৭৫২ বিমানটি এক ঘণ্টা দেরিতে তেহরানে ইমাম খোমেনী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়ন করে এবং এর কিছুক্ষণ পর তেহরানের পারান্দ শহরের কাছে বিধ্বস্ত হয়।

বিমানটি তেহরান থেকে ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভের দিকে যাচ্ছিল। পার্সটুডে। #

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:১৭ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০১ অপরাহ্ণ
  • ৪:৩০ অপরাহ্ণ
  • ৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • ৭:৪৩ অপরাহ্ণ
  • ৫:৩৩ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12