সর্বশেষঃ
১৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দুদকের মামলা   সেনাবাহিনী নেপালের  নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে  নেপালে আটকে পড়ছে বাংলাদেশি খেলোয়াড়সহ পর্যটকরা  ডাকসুর নির্বাচনে শিবিরের  ভিপি ১২১০৬ ভোট ,ছাত্র দলের ভিপি ৪৯১৫ ভোট এবার ডাকসুর ভোট গণনায় ১৪ মেশিন উৎসবমুখর পরিবেশে সকাল ৮টায় ডাকসুর ভোট গ্রহণ শুরু হচ্ছে ঈদে মিলাদুন্নবী (স.) উপলক্ষে ডিএনসিসিতে শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের দোয়া অনুষ্ঠান ৩০ বিলিয়ন ডলার প্রয়োজন, আইএমএফ থেকে এক-দেড় বিলিয়ন আনতেই জান বের হয় এবার শিবির সমর্থিত প্যানেলের ভিপি প্রার্থী সাদিক কায়েমের উপর সাইবার অ্যাটাক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে সাইবার অ্যাটাক নিয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন

ইউক্রেনের যাত্রীবাহি বিমান বিধ্বস্ত নিহত ১৭৬

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
ইউক্রেনের একটি যাত্রবিাহি বিমান ইরানের তেহরানে ইমাম খোমেনী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের অদূরে পারান্দ এলাকায় বিধ্বস্ত হয়ে ১৭৬ জন আরোহীর মৃত্যূ হয়েছে।

ওই বিমানে ১৬৭ জন যাত্রী ও ৯ জন ক্রু ছিল।সবাই মারা যায়। সেখানে এখনও উদ্ধার তৎপরতা চলছে।

বুধবার ( ৮ জানুয়ারি) ইমাম খোমেনী বিমানবন্দর সিটির মুখপাত্র আলী কাশানি বলেছেন, উড্ডয়নের পর বিমানটিতে আগুন ধরে যাওয়ায় তা বিধ্বস্ত হয়েছে। নিহতদের পরিচয় এখনও প্রকাশ করা হয়নি।

যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে ইউআইএ এয়ারলাইন্সের পিএস ৭৫২ বিমানটি এক ঘণ্টা দেরিতে তেহরানে ইমাম খোমেনী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়ন করে এবং এর কিছুক্ষণ পর তেহরানের পারান্দ শহরের কাছে বিধ্বস্ত হয়।

বিমানটি তেহরান থেকে ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভের দিকে যাচ্ছিল। পার্সটুডে। #

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12