সর্বশেষঃ
চাঁনখারপুলে ৬ হত্যা মামলা,সাবেক কমিশনার হাবিবসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য ৭ সেপ্টেম্বর ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলা তারেক-বাবরসহ ৩৮জন আপিলেও খালাস  মহাখালীতে কিডনী রোগীদের স্বল্প খরচে চিকিৎসায়  ডিএনসিসির হাসপাতাল  শেখ হাসিনার মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলসহ ৩৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহযোগী অধ্যাপক ডা. ফাতেমা দোজাকে বরখাস্ত শুল্ক না থাকলে যুক্তরাষ্ট্র সম্পূর্ণ ধ্বংস হয়ে যাবে: ট্রাম্প প্রধান উপদেষ্টা আরও ৭ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন কারাগার থেকেই ভার্চুয়ালি হাজিরা দিলেন ২৪ আসামি লোহিত সাগরে জাহাজ লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ হুথিদের গুজব-গুঞ্জন নিয়ে বলার কিছু নেই : আইন উপদেষ্টা
বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১৩ অপরাহ্ন

বাংলাদেশে ৬, ৪৬২ করোনায় আক্রান্ত

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
গত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানী ঢাকাসহ সারাদেশে করোনাভাইরাসে নতুন আক্রান্ত হয়েছেন ৫৪৯ জন এবং মৃত্যু হয়েঝে ৩ জনের। বর্তমানে বাংলাদেশে করোনায় মোট আক্রান্ত ৬ হাজার ৪৬২ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ১৫৫ জনে।

মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল ) দুপুর আড়াইটার দিকে স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা: নাসিমা সুলতানা।

তিনি আরো জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় মোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৪৩০৯টি, পরীক্ষা করা হয়েছে ৪৩৩২টি। মারা যাওয়া ব্যক্তিদের সম্পর্কে জানানো হয়, তিনজনের সবাই ষাটোর্ধ্ব বয়সী এবং তারা ঢাকার বাসিন্দা।

৮ মার্চ বাংলাদেশে প্রথম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হওয়ার কথা জানায় সরকার। গত ১৮ মার্চ কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়ে প্রথম ব্যক্তির মৃত্যু হয়। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12