সর্বশেষঃ
এখনো তারেক রহমান ভোটার হয়নি ! নির্ধারিত সময়সূচি অনুযায়ী চলার নির্দেশনা মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষের রাজশাহীর শিশু সাজিদকে আর বাঁচানো গেলো না রাজধানী মিরপুরের আতঙ্ক, ইলিয়াস মোল্লার  নামে অবৈধ সম্পদের মামলা  প্লট জালিয়াতি : সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছরের সাজা  প্লট জালিয়াতির ৩ মামলা, ফ্যাসিস্ট হাসিনার ২১ বছর, জয় ও পুতুলের ৫ বছর করে দন্ড খুন ও গুমের মামলায় ১৩ সেনা কর্মকর্তাকে কড়া  নিরাপত্তায় ট্রাইব্যুনালে ঢাকায় ২১ লাখ ভবন ভূমিকম্পের ঝুঁকিপূর্ণ ,মানা হয়নি বিল্ডিং কোড এবার ইসলামে নতুন বাংলাদেশ গড়ার সময়: মামুনুল হক ভূমিকম্পে ঢাকা বিশ্ব. সংস্কার পরীক্ষা নিরিক্ষায় বন্ধ ,শিক্ষার্থীদের হল ছাড়তে হচ্ছে
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১৪ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর ৫০ লাখ পরিবারকে নগদ টাকা প্রদান

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনাভাইরাস মহামারিতে ক্ষতিগ্রস্ত ৫০ লাখ অসহায় পরিবারের জন্য নগদ ১, ২৫০ কোটি টাকা অর্থ সহায়তা কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন ।

ঈদুল ফিতরের আগে মোবাইল ব্যাংকিং বিকাশ, রকেট, নগদ ও শিওরক্যাশের মাধ্যমে প্রতিটি পরিবার নগদ ২, ৫০০ টাকা করে সহায়তা পাবে।

বৃহস্পতিবার (১৪ মে) সকালে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন তিনি।
# সূত্র : ইউএনবি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12