সর্বশেষঃ
৭ অঙ্গীকার বাস্তবায়নের ঘোষণায় ২৫ রাজনৈতিক দলের জুলাই সনদে স্বাক্ষর নতুন বাংলাদেশের ঐতিহাসিক দলিল জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর ২৫ দলের ঐতিহাসিক জুলাই সনদ স্বাক্ষরে অংশ নেয়ার আহ্বান ড.ইউনূসের ছাত্র শিবির  বিজয়ী রাকসুতে ২৩টিতে- ২০, ডাকসুতে ২৮ টিতে- ২৩ , জাকসুতে ২৫টিতে – ২০, চাকসুতে ২৬টিতে – ২৪,  রাকসুতে ভিপি-এজিএস শিবিরের মোস্তাকুর-সালমান, জিএস সাবেক সমন্বয়ক আম্মার আজ রাকসু নির্বাচনে ২৩টি পদে সকাল ৯ টায় ভোট গ্রহণ শুরু লক্ষ্মীপুরে বাস কাউন্টারে সংঘর্ষ,যুবদলের দুই গ্রুপে ২০ জন আহত ক্ষমতায় গেলে ঘুষ দুর্নীতি বন্ধের উদ্যোগ নেওয়ার ঘোষণা মির্জা ফখরুলের চাকসুর শিবিরের ভিপি  ইব্রাহিম, জিএস  সাঈদ আজ এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ, ঘবে বসেই জানা যাবে
রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০১:১৩ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২৫ কোটি টাকা পৌরসভার কর্মচারীদের অনুকূলে বরাদ্দ

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল হতে প্রদেয় ২৫ কোটি টাকা পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রদানের জন্য অনুূদান হিসেবে বরাদ্দ দিয়ে স্থানীয় সরকার বিভাগ হতে অফিস আদেশ (জিও) জারি করা হয়েছে।

স্থানীয় সরকার বিভাগ হতে শুক্রবার (২২ মে) জারিকৃত অফিস আদেশে বিভিন্ন শ্রেণীর ৩২৭টি পৌরসভার অনুকূলে এ বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মো তাজুল ইসলাম পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কোভিড-১৯ পরিস্থিতিতে বেতন-ভাতা না পাওয়ার কারণে দুর্ভোগের বিষয়টি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নিকট তুলে ধরলে তিনি সদয় হয়ে তাঁর ত্রাণ তহবিল হতে ২৫ কোটি টাকা মঞ্জুর করেন। কোভিট-১৯ পরিস্থিতির কারণে দেশের পৌরসভার নিয়মিত রাজস্ব আয় কমে যাওয়ায় মানবিক দিক বিবেচনা করে এ বরাদ্দ দেয়া হয় এবং আজ (শুক্রবার) বন্ধের দিন হওয়া সত্তেও স্থানীয় সরকার বিভাগ হতে জিও জারি করা হয়। # প্রেস বিজ্ঞপ্তি ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12