শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন

ডিএসসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় নিহত বাসস কর্মীর জানাজায় মেয়র তাপস

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:
ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) বর্জ্যবাহী গাড়ির ধাক্কায় নিহত বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) টেলিফোন অপারেটর মোহাম্মদ খালিদের জানাজায় অংশ নিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস।

বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) বাদ আছর ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ৬৬ নং ওয়ার্ডের ডগাইর এলাকায় ডিএসসিসি মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস নিহত মোহাম্মদ খালিদের জানাজায় অংশ নেন।

ছবিতে- নিহত মোহাম্মদ খালিদের দুই সন্তানকে সমবেদনা জানাচ্ছে মেয়র তাপস

জানাজা শেষে ডিএসসিসি মেয়র ব্যারিস্টার শেখ তাপস নিহত খালিদের বাড়িতে যান এবং প্রয়াত খালিদের ৪ সন্তান, ২ ভাইসহ পরিবার-পরিজনকে সান্তনা দেন। এ সময় তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং সন্তান-সন্ততির যে কোন প্রয়োজন তাঁকে (ডিএসসিসি মেয়র) অবহিত করার করতে বলেন।

এ সময় দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসের সাথে ৬৬ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আঃ মতিন সাউদ, দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের সচিব আকরামুজ্জামান সহ কর্পোরেশনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য যে, গতকাল দুপুরে সিটি কর্পোরেশনের একটি বর্জ্যবাহী গাড়ি নগরীর দয়াগঞ্জে মোটরসাইকেল চালনারত অবস্থায় খালিদকে ধাক্কা দিলে তিনি মোটরসাইকেল হতে ছিটকে পড়েন এবং পরবর্তীতে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন বলে জানা যায়।

(জানাজায় দাঁড়ানো অবস্থায় মেয়র মহোদয়ের ছবি নেই। কিন্তু উনার সন্তানদের এবং দুই ভাইকে সমবেদনা জানানোর ছবিগুলো পেয়েছি) /প্রেস বিজ্ঞপ্তি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12