সর্বশেষঃ
মো.সাহাবুদ্দিন আহমেদের শপথ নিতে বাধা নেই, রিট আপিলেও খারিজ দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে প্রার্থীদের হলফনামার প্রতি নজর রাখব: দুদক চেয়ারম্যান ‘বাংলাদেশের দুর্নীতি প্রতিরোধে যৌথভাবে কাজে আগ্রহী যুক্তরাষ্ট্র’ ডিএনসিসির বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় সহযোগিতার আশ্বাস ফিনল্যান্ডের ঢাকা মহানগর মহিলা কলেজের শিক্ষার্থীদের দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হবার আহবান মেয়র তাপসের উন্নয়নের প্রতিটি খাতে দুর্নীতি প্রতিরোধে রাষ্ট্রপতির নির্দেশ জয়যাত্রা টিভির হেলেনা জাহাঙ্গীরসহ পাঁচজনের দুই বছরের জেল খুলনায় শহীদ শেখ নাসের হাসপাতালের ফার্মাসিস্টি সুধাংশু ও স্ত্রী’র বিরুদ্ধে দুদকের মামলা শ্বশুরের মামলায় আরাভ খানের বিরুদ্ধে পরোয়ানা জারি পলাশবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক আলমগীরের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন

২০ হাজার তরুণী জাপানী এক যুবকের প্রেমিকা হতে চায় !

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক:
জাপানের ধনকুবের ইউসাকু মিজায়ার গার্লফ্রেন্ড বা প্রেমিকা হওয়ার জন্য আবেদন করেছেন প্রায় ২০ হাজার তরুণী । প্রশ্ন উঠেছে কেন এত সংখ্যাক তরুণী তার গার্লফ্রেন্ড হওয়ার জন্য পাগল? সম্প্রতি ওই ২০ হাজার তরুণী ওই যুবকের প্রেমিকা হতে চায় মর্মে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে খবর প্রকাশিত হয়েছে।

প্রকাশিত খবরে দেখা যায়, জাপানের ধনকুবের ইউসাকু মিজায়ার বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান ‘ ফ্যাশন রিটেল ওয়েবসাইট’ এই মুহূর্তে জাপানের বৃহত্তম ফ্যাশন রিটেল। তার প্রেমিকা ছিলেন এক অভিনেত্রী। একপর্যায়ে তার প্রেমিকার সাথে তার বিচ্ছেদ হয়ে যায়।

অভিনেত্রী বান্ধবীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হওয়ার পর একাকিত্বে ভুগছিলেন তিনি। খুঁজছিলেন নতুন প্রেমিকা বা সঙ্গিনী। হয়তো শিগগিরই পেয়ে যেতেন নতুন কোনো প্রেমিকা।

গত বছরের ডিসেম্বরে একটি রিয়েলিটি শো-তে গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে গার্লফ্রেন্ড খুঁজছেন বলে জানিয়েছিলেন। তার গার্লফ্রেন্ড হতে আবেদনের শেষ তারিখ ছিল ১৭ জানুয়ারি।

এর মধ্যেই প্রায় ২০ হাজার তরুণী চেয়েছেন ধনকুবের মিজায়ার সঙ্গিনী হতে। আবেদনকারীদের সঙ্গে দেখা করে এক জনকে নিজের গার্লফ্রেন্ড বা প্রেমিকা হিসেবে বেছে নেবেন ৪৪ বছর বয়সী এই জাপানি ধনকুবের।

কিন্তু তার প্রেমিকা হতে কেন আবেদন করেছেন এত বিশাল সংখ্যক তরুণী? কারণটা আর কিছুই নয়। স্পেসএক্সের স্টারশিপ রকেট ২০২৩-এ চাঁদে যাবে। তিনিই প্রথম ব্যক্তি যিনি ওই রকেটে করে চাঁদে যাওয়ার টিকিট কেটেছেন।
কিন্তু একা একা চাঁদে ঘুরতে যেতে আগ্রহী নন তিনি। সে জন্যই গার্লফ্রেন্ডের বিজ্ঞাপন দিয়েছিলেন। প্রেমিকার সঙ্গে চাঁদে যাবেন তিনি। তার সেই আবেদনেই সাড়া দিয়েছেন ২০ হাজার তরুণী। সূত্র : আনন্দবাজার। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৫১ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:১০ অপরাহ্ণ
  • ৪:২৭ অপরাহ্ণ
  • ৬:১৩ অপরাহ্ণ
  • ৭:২৬ অপরাহ্ণ
  • ৬:০৩ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    33% 3 / 9
  • না
    66% 6 / 9