সর্বশেষঃ
কাঠামোগত সংস্কার হতে হবে : নাহিদ ইসলাম প্রধানমন্ত্রীকে ৯ আগস্ট যাচ্ছেন চট্টগ্রামে, নেতাকর্মীরা ব্যাপক উৎসাহিত গত জুলাই মাসে সৌদি থেকে যুক্তরাষ্ট্রে তেল আমদানি নেই হাসিনার  প্রকাশ্য বক্তব্যকে কেন্দ্র করে ঢাকা-দিল্লি  নতুন উত্তেজনা তৈরি হয়েছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান নিয়ে নির্মিত তথ্যচিত্রে ত্রুটি সংশোধনের আশ্বাস মন্ত্রণালয়ের ঢাকায় পাকিস্তান হাইকমিশনার ইমরান হায়দার ও স্ত্রী নাইমা আইসিইউতে আবু সাঈদ গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম প্রতীক, ডকুমেন্টারিতে তার ছবি নেই কেনো প্রশ্ন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির ছাত্রদলকে নিয়ন্ত্রণ না করলে সরকারের পরিনতি খারাপ কবে : ছাত্রশিবিরের সমাবেশে নেতারা উত্তর কোরিয়ার ১২০ ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র রাশিয়ার হাতে ব্যবহ্নত হতে পারে, ইউক্রেনে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত যোদ্ধা মিতুর খোঁজ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন

হায়রে ! করোনার ভয়ে অসুস্থ বৃদ্ধাদেরকে ফেলে দিয়েছে

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
হায়রে ! করোনাভাইরাস, তোর ভয়ে আজ মানবতাও চলে যাচ্ছে। আপন সন্তান ও স্বজনরাও করোনার ভয়ে বৃদ্ধা মাদেরকে রাস্তায়ফেলে দেয়। এমনি নির্মম ২টি ঘটনা গাজীপুর ও টাঙ্গাইলে ঘটেছে।

গাজীপুর মহানগরির বড় বাড়ি এলাকায় টানা ৩ দিন যাবৎ অসুস্থ বৃদ্ধা মহিলা রাস্তার পাশে পড়ে রয়েছে। এলাকাবাসী গণমাধ্যমকে জানান, করোনার ভয়ে ওই বৃদ্ধাকে উদ্ধারে কেউ এগিয়ে আসেনি। অনেকের ধারণা করোনা রোগী ভেবে স্বজনরা তাকে রাস্তার পাশে ফেলে গেছেন।

স্থানীয়রা জানান, গত মঙ্গলবার দুপুরের দিকে প্রায় শতবর্ষী একজন অসুস্থ বৃদ্ধাকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের স্থানীয় বড়বাড়ি জয় বাংলা সড়কের মাথায় ফেলে রেখে যায়। পরে পথচারীরা বৃদ্ধাকে পাশেই বড়বাড়ি বাসস্ট্যান্ডে একটি মার্কেটের সামনে সরিয়ে রাখেন। অসুস্থতার কারণে তিনি কোনো কথা বলতে পারছেন না।

এর আগে করোনা সংক্রমণের ভয়ে গত ১৩ এপ্রিল রাতে টাঙ্গাইলের সফিপুরের একটি জঙ্গলে নারীকে তার সন্তানরা ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। ওই দিন রাত ১ টায় স্থানীয় প্রশাসন ওই মাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে। পরে হাসপাতালে ভর্তির পর তার নমুনা পরীক্ষায় জানা যায় তিনি করোনা ভাইরাসের রোগী ছিলেন না। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12