সর্বশেষঃ
সেবাগ্রহীতাদের সমস্যার সমাধান তাড়াতাড়ি করতে হবে : দুদক চেয়ারম্যান আজ ট্রাইব্যুনালের প্রথম মামলায় হাসিনাসহ ৩জনের বিরুদ্ধে রায়ের দিন  নির্ধারণ !  ৭ অঙ্গীকার বাস্তবায়নের ঘোষণায় ২৫ রাজনৈতিক দলের জুলাই সনদে স্বাক্ষর নতুন বাংলাদেশের ঐতিহাসিক দলিল জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর ২৫ দলের ঐতিহাসিক জুলাই সনদ স্বাক্ষরে অংশ নেয়ার আহ্বান ড.ইউনূসের ছাত্র শিবির  বিজয়ী রাকসুতে ২৩টিতে- ২০, ডাকসুতে ২৮ টিতে- ২৩ , জাকসুতে ২৫টিতে – ২০, চাকসুতে ২৬টিতে – ২৪,  রাকসুতে ভিপি-এজিএস শিবিরের মোস্তাকুর-সালমান, জিএস সাবেক সমন্বয়ক আম্মার আজ রাকসু নির্বাচনে ২৩টি পদে সকাল ৯ টায় ভোট গ্রহণ শুরু লক্ষ্মীপুরে বাস কাউন্টারে সংঘর্ষ,যুবদলের দুই গ্রুপে ২০ জন আহত ক্ষমতায় গেলে ঘুষ দুর্নীতি বন্ধের উদ্যোগ নেওয়ার ঘোষণা মির্জা ফখরুলের
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:১৯ অপরাহ্ন

মগবাজারে ছাড়পত্র ছাড়া পণ্য বিক্রি করায় প্রতিষ্ঠান সিলগালা

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
রাজধানীর মগবাজারে আমদানিকৃত পণ্যের ছাড়পত্র গ্রহণ না করে পণ্য বিক্রির অভিযোগে একটি প্রতিষ্ঠান সিলগালা করেছে বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই)। মঙ্গলবার (১১ মে) ঢাকা মহানগরীর মগবাজার এলাকায় ওই প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করা হয়।

জানা গেছে, বিএসটিআইয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাশিদা আক্তারের নেতৃত্বে ও ডিএমপি পুলিশের সহযোগিতায় আজ ওই এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে হোম প্লাস ডিস্ট্রিবিউশনকে আমদানিকৃত পণ্যের ছাড়পত্র গ্রহণ ব্যতিরেকে টুথপেস্টে, বেবিলোশন, বেবিসোপ, শ্যাম্পু, স্কিন ক্রিম, সেফটি রেজার পণ্য বিক্রি, বিতরণ ও বাজারজাত করায় আদালত ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযানে বিএসটিআইয়ের প্রসিকিউটিং অফিসার হিসেবে ফিল্ড অফিসার (সিএম) রেবেকা সুলতানা ও খালেদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন। পরে রেবেকা সুলতানা উক্ত প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করেন।#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12