সর্বশেষঃ
ডিএসসিসিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ৩৮৪১.৩৮ কোটি টাকা  আ’ লীগ সাবেক এমপি তুহিন দুদিনের রিমান্ডে আবু সাঈদ হত্যা, আগামী ১০ জুলাই শুনানি, পলাতক ২৬ জনকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক ডিএসসিসিতে প্রতিদিন কীটনাশক প্রয়োগ, অঞ্চলভিত্তিক মনিটরিং টিম গঠন  যুক্তরাজ্য. অস্ট্রেলিয়া, নরওয়ে, কানাডাসহ ৫ দেশ ইসরায়েলের ২ মন্ত্রীর ওপর নিষেধাজ্ঞা করেছে লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক বৈঠক, গোটা জাতির প্রত্যাশা: রিজভী
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৬ অপরাহ্ন

ঢাকা সাংবাদিক ফোরামের নতুন সভাপতি -শামিম সিদ্দিকী , সম্পাদক – আকতার

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
নবীন প্রবীনের সমন্বয়ে ঢাকা সাংবাদিক ফোরামের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এই কমিটির সভাপতি -শামিম সিদ্দিকী , সাধারণ সম্পাদক – আকতার হোসেন। তবে এই কমিটির উপদেষ্টার দায়িত্বে রয়েছে ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন বাংলাদেশ এর সাবেক মহাসচিব সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল জলিল ভূঁইয়া এবং আরেক সিনিয়র সাংবাদিক শাকিল আহমেদ ।

সোমবার (৩১ আগস্ট) রাজধানীর সেগুনবাগিচায় এলাকায় একটি রেস্টুরেন্ট বার্ষিক সাধারণ সভায় ঢাকা সাংবাদিক ফোরামের এই নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
নিম্মে পুরো কমিটির তালিকা প্রকাশ করা হলো:
সভাপতি : শামিম সিদ্দিকী
সহ সভাপতি : বরুন ভৌমিক নয়ন
সহ সভাপতি : লাবন্য ভূইয়া
সহ সভাপতি : ঈহিতা জলিল
সাধারণ সম্পাদক : আকতার হোসেন
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক :শাহীন কাওসার
সাংগঠনিক সম্পাদক : মাসুদ রানা
কোষাধ্যক্ষ : মো: জাহিদুর রহমান জাহিদ
দপ্তর : রাশিম মোল্লা
মহিলা সম্পাদক : আফসানা নীলা
সাংস্কৃতিক ও প্রকাশনা সম্পাদক : অঞ্জন রহমান
প্রচার ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক : লিটন মাহমুদ
নির্বাহি সদস্য : আতিকুর রহমান, খোরশেদ আলম বাবু, শান্তা মারিয়া, কামরুজ্জামান খান, সুলতান মাহমুদ, মাহমুদ ইকবাল, মোহাম্মদ নাসিম, মো: মামুনুর রশিদ, তামজিদ রনি।  #  প্রেস বিজ্ঞপ্তি ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪২ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ৮:২০ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12