সর্বশেষঃ
দেশের ১১টি শিক্ষা বোর্ডে এসএসসির ফল প্রকাশ, ৬২.২৫ শতাংশ পাস রিয়াদে একটি সোফা কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশি নিহত কাঠামোগত সংস্কার হতে হবে : নাহিদ ইসলাম প্রধানমন্ত্রীকে ৯ আগস্ট যাচ্ছেন চট্টগ্রামে, নেতাকর্মীরা ব্যাপক উৎসাহিত গত জুলাই মাসে সৌদি থেকে যুক্তরাষ্ট্রে তেল আমদানি নেই হাসিনার  প্রকাশ্য বক্তব্যকে কেন্দ্র করে ঢাকা-দিল্লি  নতুন উত্তেজনা তৈরি হয়েছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান নিয়ে নির্মিত তথ্যচিত্রে ত্রুটি সংশোধনের আশ্বাস মন্ত্রণালয়ের ঢাকায় পাকিস্তান হাইকমিশনার ইমরান হায়দার ও স্ত্রী নাইমা আইসিইউতে আবু সাঈদ গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম প্রতীক, ডকুমেন্টারিতে তার ছবি নেই কেনো প্রশ্ন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির ছাত্রদলকে নিয়ন্ত্রণ না করলে সরকারের পরিনতি খারাপ কবে : ছাত্রশিবিরের সমাবেশে নেতারা
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৯ অপরাহ্ন

গণস্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষ বিএসএমএমইউকে ৯০টি অ্যান্টিবডি কিট দিয়েছে

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
গণস্বাস্থ্য কর্তৃপক্ষ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) চাওয়া ৯০টি অ্যান্টিবডি কিট দিয়েছে । মঙ্গলবার (৯ জুন) সকালে এগুলো দেয়া হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গণস্বাস্থ্যের জি আর কোভিড-১৯ র‌্যাপিড ডট ব্লল্ট কিট প্রকল্পের সমন্বয়কারী ডা: অধ্যাপক মহিব উল্লাহ খোন্দকার জানান, আগামী বৃহস্পতিবারের মধ্যে আমরা আরো ৫০০ সেলাইভা কালেকশান ডিভাইস দিতে পারবো। সেই সাথে আমরা উনাদেরকে যথাশিগগিরই অ্যান্টিবডি কিটের ফলাফল জমা দিতে পুনরায় বিশেষভাবে অনুরোধ করেছি।

জাতীয় ঐক্যফন্টের দফতর প্রধান জাহাঙ্গীর আলম মিন্টুর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12