সর্বশেষঃ
১৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দুদকের মামলা   সেনাবাহিনী নেপালের  নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে  নেপালে আটকে পড়ছে বাংলাদেশি খেলোয়াড়সহ পর্যটকরা  ডাকসুর নির্বাচনে শিবিরের  ভিপি ১২১০৬ ভোট ,ছাত্র দলের ভিপি ৪৯১৫ ভোট এবার ডাকসুর ভোট গণনায় ১৪ মেশিন উৎসবমুখর পরিবেশে সকাল ৮টায় ডাকসুর ভোট গ্রহণ শুরু হচ্ছে ঈদে মিলাদুন্নবী (স.) উপলক্ষে ডিএনসিসিতে শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের দোয়া অনুষ্ঠান ৩০ বিলিয়ন ডলার প্রয়োজন, আইএমএফ থেকে এক-দেড় বিলিয়ন আনতেই জান বের হয় এবার শিবির সমর্থিত প্যানেলের ভিপি প্রার্থী সাদিক কায়েমের উপর সাইবার অ্যাটাক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে সাইবার অ্যাটাক নিয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন
বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:২৯ অপরাহ্ন

করোনায়: ডিআরইউতে প্রতি শুক্রবার হোমিও চিকিৎসা চালু হচ্ছে

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:
করোনা সংক্রামণ ব্যাপকহারে বৃদ্ধি পাওয়ায় ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) উদ্যোগে গত বছরের ন্যয় এবারও সদস্যদের মাঝে ভার্টেক্স ফার্মাসিটিক্যালসের হোমিও ওষুধ প্রদান করা হবে।

ভার্টেক্স হোমিও হল লিমিটেডের সত্তাধিকারী ডা. মো: আজিজুর রহমান প্রতি শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২টা এবং বেলা ২টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত চিকিৎসা প্রদান করবেন।

শনিবার (৩ এপ্রিল ) ডিআরইউর কল্যাণ সম্পাদক খালিদ সাইফুল্লাহ’র পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো উল্লেখ করা হয়েছে, ডিআরইউতে চিকিৎসকের চেম্বারে ডিআইউর সদস্য ও তাদের পরিবারের (স্ত্রী, সন্তান, পিতা-মাতা) শুধুমাত্র করোনার উপসর্গ আছে এমন রোগীরা এ চিকিৎসা সুবিধা গ্রহণ করতে পারবেন। এজন্য ওষুধসহ টোকেন মূল্য ১০০ টাকা প্রদান করতে হবে।

যারফলে, এবারও করোনা সংক্রামণ ব্যাপকহারে বৃদ্ধি পাওয়ায় সদস্যদের চাহিদা বিবেচনায় ডিআরইউতে হোমিও চিকিৎসকের চেম্বার স্থাপনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। গত বছর হোমিও ওষুধটি সদস্যদের মাঝে ব্যাপক সাড়া ফেলে ছিল।

এছাড়া প্রয়োজন মনে করলে নিজ উদ্যোগে সপ্তাহের বাকি দিনগুলোতে দুপুর ১২টা থেকে রাত৮টা পর্যন্ত ডা. মো: আজিজুর রহমানের নিজস্ব চেম্বার ভার্টেক্স হোমিও হল লিমিটেড, ৪৮/বি, উত্তর কমলাপুর স্টেশন রোড, ঢাকাতে গিয়ে চিকিৎসা নিতে পারবেন। # প্রেস বিজ্ঞপ্তি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12