সর্বশেষঃ
বিবিসির অনুসন্ধানে ৫ আগস্ট, যাত্রাবাড়ী-হত্যাকাণ্ডের ‘ভয়াবহ চিত্র’ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনাললে আদেশ ১০ জুলাই পুরান ঢাকায় পবিত্র আশুরা উপলক্ষে তাজিয়া মিছিল ডিএসসিসিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ৩৮৪১.৩৮ কোটি টাকা  আ’ লীগ সাবেক এমপি তুহিন দুদিনের রিমান্ডে আবু সাঈদ হত্যা, আগামী ১০ জুলাই শুনানি, পলাতক ২৬ জনকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন

করোনায় পুলিশ কনস্টেবল আলমগীরের মৃত্যুতে আইজিপির শোক

আজাদ কালাম , দূরবীণ নিউজ :
করোনায় আক্রান্ত পুলিশ সদস্য কনস্টেবল মো. আলমগীর হোসেনের মৃত্যুতে বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদ গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

সোমবার (৮ জুন) গণমাধ্যমে পাঠানো এক আইজিপি শোকবাণীতে বলেন, করোনা সংক্রমণ রোধে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে শহীদ হলেন বাংলাদেশ পুলিশের আরও এক গর্বিত সদস্য কনস্টেবল মো. আলমগীর হোসেন।

করোনা যুদ্ধের এ সম্মুখযোদ্ধা জনগণের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে গিয়ে জীবন বিসর্জন দিয়েছেন। দেশের মানুষের জন্য তার এ আত্মদান বাংলাদেশ পুলিশ শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ রাখবে।

আইজিপি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন। তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানান।

আইজিপি বলেন, করোনাকালে ১৯ জন সহকর্মীকে হারিয়েও আমাদের পুলিশ সদস্যদের মনোবল দৃঢ় ও চাঙ্গা রয়েছে। তারা শোককে শক্তিতে পরিণত করে জনসেবায় অবিচল রয়েছেন।# কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৪ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪৩ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫৩ অপরাহ্ণ
  • ৮:১৮ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৮ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12