সর্বশেষঃ
২৫ পদের মধ্যে ২০ পদে ছাত্রশিবিরের সমন্বিত শিক্ষার্থী জোট বিজয়ী ১৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দুদকের মামলা   সেনাবাহিনী নেপালের  নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে  নেপালে আটকে পড়ছে বাংলাদেশি খেলোয়াড়সহ পর্যটকরা  ডাকসুর নির্বাচনে শিবিরের  ভিপি ১২১০৬ ভোট ,ছাত্র দলের ভিপি ৪৯১৫ ভোট এবার ডাকসুর ভোট গণনায় ১৪ মেশিন উৎসবমুখর পরিবেশে সকাল ৮টায় ডাকসুর ভোট গ্রহণ শুরু হচ্ছে ঈদে মিলাদুন্নবী (স.) উপলক্ষে ডিএনসিসিতে শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের দোয়া অনুষ্ঠান ৩০ বিলিয়ন ডলার প্রয়োজন, আইএমএফ থেকে এক-দেড় বিলিয়ন আনতেই জান বের হয় এবার শিবির সমর্থিত প্যানেলের ভিপি প্রার্থী সাদিক কায়েমের উপর সাইবার অ্যাটাক
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন

অবিলম্বে ইরাক থেকে যেতে হবে মার্কিন বাহিনীর : ইরাকি ডেপুটি স্পিকার

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
অবিলম্বে মার্কিন বাহিনীকে ইরাক থেকে চলে যেতে বলছেন ইরাকের সংসদের ফার্স্ট ডেপুটি স্পিকার হাসান করিম আল কা’বি।

তিনি বলেছেন, কারণ ইরাকের ভেতর থেকেই আমেরিকা এই দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। ইরাকে অবস্থিত মার্কিন দূতাবাসের একের পর এক হস্তক্ষেপমূলক পদক্ষেপের প্রতিক্রিয়ায় তিনি এসব কথা বলেন।

ইরাকের সংসদের ডেপুটি স্পিকার আরো বলেন, মার্কিন দূতাবাস বুধবার যে বিবৃতি দিয়েছে তা ইরাকের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে প্রকাশ্য হস্তক্ষেপ।

বুধবার মার্কিন দূতাবাস এক বিবৃতিতে নাজাফ শহরে সহিংস বিক্ষোভ মোকাবেলায় সরকারের পদক্ষেপের সমালোচনা করেছে।
এর আগে ইরাকের সংসদ মার্কিন সেনা প্রত্যাহারের আহ্বান জানিয়ে একটি প্রস্তাব অনুমোদন করেছে। খবর গণমাধ্যম পার্সটুডের।#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12