সর্বশেষঃ
 জনগণকে নতুন সংকটের মুখোমুখি করছে সরকার  : ইসলামী আন্দোলন আইনজীবী পরিচয়ে প্রতারণা লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে গ্রেফতার ২ পুঁজিবাজার আবার ঘুরে দাঁড়াবে: বিএসইসি চেয়ারম্যান নেপালের বিদ্যুৎকেন্দ্রের টানেল থেকে ৯ দিন পর জীবীত ২ শ্রমিককে উদ্ধার ‘এক-আইডি’ নাগরিকের যাবতীয় সেবা বাংলাদেশসহ ৩১ দেশের জন্যমাল্টিপল এন্ট্রি ভিসার সুবিধা কমিয়েছে মালয়েশিয়ায়  তারেক রহমানের ১৯তম কারামুক্তি দিবস ৩ সেপ্টেম্বর বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জিয়া ও খালেদার সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন প্রধানমন্ত্রীর শহীদ জিয়ার  বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ ছাত্রদল ২ নেতা শাহজালালে সোনা ছিনতাইয়ের মামলায় রিমান্ড শেষে কারাগারে
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন

অবিলম্বে ইরাক থেকে যেতে হবে মার্কিন বাহিনীর : ইরাকি ডেপুটি স্পিকার

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
অবিলম্বে মার্কিন বাহিনীকে ইরাক থেকে চলে যেতে বলছেন ইরাকের সংসদের ফার্স্ট ডেপুটি স্পিকার হাসান করিম আল কা’বি।

তিনি বলেছেন, কারণ ইরাকের ভেতর থেকেই আমেরিকা এই দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। ইরাকে অবস্থিত মার্কিন দূতাবাসের একের পর এক হস্তক্ষেপমূলক পদক্ষেপের প্রতিক্রিয়ায় তিনি এসব কথা বলেন।

ইরাকের সংসদের ডেপুটি স্পিকার আরো বলেন, মার্কিন দূতাবাস বুধবার যে বিবৃতি দিয়েছে তা ইরাকের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে প্রকাশ্য হস্তক্ষেপ।

বুধবার মার্কিন দূতাবাস এক বিবৃতিতে নাজাফ শহরে সহিংস বিক্ষোভ মোকাবেলায় সরকারের পদক্ষেপের সমালোচনা করেছে।
এর আগে ইরাকের সংসদ মার্কিন সেনা প্রত্যাহারের আহ্বান জানিয়ে একটি প্রস্তাব অনুমোদন করেছে। খবর গণমাধ্যম পার্সটুডের।#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12