সর্বশেষঃ
দিল্লির মূখ্যমন্ত্রী রেখাকে চুলের মুঠি ধরে চড়, যুবক আটক সাবেক আইনমন্ত্রীর এপিএস রাশেদুলের বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদের মামলা ডাকসু নির্বাচন: তন্বীর সম্মানে একটি পদ ফাঁকা রেখেছে ছাত্রদল মধ্যপ্রাচ্যে আটকে না থেকে ইউরোপ-জাপানে দক্ষ শ্রমিক পাঠানোয় জোর: আসিফ নজরুল দুর্নীতির দায়ে দুদকের দুই উপ-পরিচালক সাময়িক বরখাস্ত চাঁদা না পেয়ে দলবল নিয়ে চট্টগ্রামে ব্যবসায়ীর বাড়িতে এলোপাতাড়ি গুলি ভুটানকে হারিয়ে সাফে স্বপ্নযাত্রা শুরু বাংলাদেশের প্রিমিয়ার ব্যাংকের পর্ষদ ভেঙে দেওয়া নিয়ে যা বললেন বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর আহসান এইচ মনসুর অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনে সরকারকে সহযোগিতায় প্রস্তুত সেনাবাহিনী: সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান মাইলস্টোন স্কুলের তিন শিক্ষক মানবতা-সাহসিকতার জন্য জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন: প্রধান উপদেষ্টা
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন

সিইউ২৬ এলামনাই এসোসিয়েশনের শাহজাহান সভাপতি রিপন সম্পাদক

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ২৬তম ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে সিইউ ২৬ এলামনাই এসোসিয়েশন গঠিত হয়েছে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৬তম ব্যাচের লোক প্রশাসন বিভাগের মোহাম্মদ শাহজাহানকে সভাপতি ও ইসলামের ইতিহাস বিভাগের খসরুল আলম খান রিপনকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

শুক্রবার রাতে সোনারগাঁওয়ের রয়েল রিসোর্টে ২৬তম ব্যাচের ৬ষ্ঠ মিলন মেলায় প্রায় ৫শ’ জন প্রাক্তন শিক্ষার্থীর উপস্থিতিতে সর্বসম্মতিক্রমে সিইউ২৬ এলামনাই এসোসিয়েশনের আংশিক কমিটি গঠিত হয়।

আগামী ১ বছরের জন্য গঠিত কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগের আহসানুল কবির ও হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের আনোয়ারুল আজিম জাহিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগের জামাল উদ্দিন ও লোক প্রশাসন বিভাগের নাসির উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে অর্থনীতি বিভাগের মো. এনামুল হক ও রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগের মো. মোর্শেদ আলম এবং অর্থ সম্পাদক পদে পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের জাহেদুর রহমান সেন্টু নির্বাচিত হয়েছেন।
আগামী ২ সপ্তাহের মধ্যে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির বাকী পদগুলো পূরণের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12