সর্বশেষঃ
১৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দুদকের মামলা   সেনাবাহিনী নেপালের  নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে  নেপালে আটকে পড়ছে বাংলাদেশি খেলোয়াড়সহ পর্যটকরা  ডাকসুর নির্বাচনে শিবিরের  ভিপি ১২১০৬ ভোট ,ছাত্র দলের ভিপি ৪৯১৫ ভোট এবার ডাকসুর ভোট গণনায় ১৪ মেশিন উৎসবমুখর পরিবেশে সকাল ৮টায় ডাকসুর ভোট গ্রহণ শুরু হচ্ছে ঈদে মিলাদুন্নবী (স.) উপলক্ষে ডিএনসিসিতে শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের দোয়া অনুষ্ঠান ৩০ বিলিয়ন ডলার প্রয়োজন, আইএমএফ থেকে এক-দেড় বিলিয়ন আনতেই জান বের হয় এবার শিবির সমর্থিত প্যানেলের ভিপি প্রার্থী সাদিক কায়েমের উপর সাইবার অ্যাটাক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে সাইবার অ্যাটাক নিয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলন
শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন

করোনার টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিলেন সুপ্রিম কোর্টের ৫৫ বিচারপতি

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:
করোনাভাইরাসের টিকার দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছেন প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন, আপিল বিভাগের জ্যেষ্ঠ বিচারপতি মোহাম্মদ ইমান আলীসহ সুপ্রিমকোর্টের আপিল ও হাইকোর্ট বিভাগের ৫৫ জন বিচারপতি।

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন ও তার স্ত্রী করোনার টিকার দ্বিতীয় ডোজ নেন। সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) হাসপাতালে বিচারপতিরা টিকা গ্রহণ করেছেন।

সুপ্রিমকোর্টের বিশেষ কর্মকর্তা ও মুখপাত্র ব্যারিস্টার মোহাম্মদ সাইফুর রহমান গণমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সুপ্রিমকোর্টের আপিল বিভাগের পাঁচজন এবং হাইকোর্ট বিভাগের ৫০ জন বিচারপতি টিকার দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছেন। এছাড়া সুপ্রিমকোর্টের উভয় বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতিররা দ্বিতীয় ডোজ নিয়েছেন।

গত ৭ ফেব্রুয়ারি প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেনসহ সুপ্রিমকোর্টের আপিল বিভাগ ও হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতিরা বিএসএমএমইউয়ে টিকার প্রথম ডোজ গ্রহণ করেছিলেন।
/#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12