সর্বশেষঃ
ডিএসসিসিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ৩৮৪১.৩৮ কোটি টাকা  আ’ লীগ সাবেক এমপি তুহিন দুদিনের রিমান্ডে আবু সাঈদ হত্যা, আগামী ১০ জুলাই শুনানি, পলাতক ২৬ জনকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক ডিএসসিসিতে প্রতিদিন কীটনাশক প্রয়োগ, অঞ্চলভিত্তিক মনিটরিং টিম গঠন  যুক্তরাজ্য. অস্ট্রেলিয়া, নরওয়ে, কানাডাসহ ৫ দেশ ইসরায়েলের ২ মন্ত্রীর ওপর নিষেধাজ্ঞা করেছে লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক বৈঠক, গোটা জাতির প্রত্যাশা: রিজভী
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৮ অপরাহ্ন

ঘুষের টাকাসহ জামালপুরে হাসপাতালের স্টাফ গ্রেফতার

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাজী গোলাম মোস্তফা খোকনকে ৩৬ হাজার টাকা ঘুষসহ গ্রেফতার করেছে দুদক।

বৃহস্পতিবার ( ১৭ অক্টোবর) দুর্নীতি দমন কমিশনের সমন্বিত জেলা কার্যালয় টাঙ্গাইলের একটি বিশেষ টিম ৩৬ হাজার টাকা ঘুষসহ জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাজী গোলাম মোস্তফা খোকনকে গ্রেফতার করা হয়েছে ।

এসময় গোলাম মোস্তফা খোকনের পরিহিত প্যান্টের পকেট থেকে আরো ২৭,০৩২ টাকা এবং তার ব্যবহৃত স্টীলের আলমারি হতে ৭০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। অতিরিক্ত টাকার বিষয়ে আসামি গোলাম মোস্তফা খোকন তাৎক্ষণিক সদুত্তর দিতে পারেননি।

এ বিষয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের সমন্বিত জেলা কার্যালয় টাঙ্গাইলের উপসহকারী পরিচালক রাজু মোঃ সারওয়ার হোসেন বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন। এবং তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫০ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৬ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪২ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ৮:২০ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৪ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12