সর্বশেষঃ
হাসিনা ও আসাদুজ্জামানের সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের আদেশ ট্রাইব্যুনালের ট্রাইব্যুনালের ঐতিহাসিক রায়,হাসিনা ও কামালের ফাঁসি, মামুনের ৫ বছরের জেল সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে খতমে নবুওয়তের সম্মেলনে লাখো মানুষের উপস্থিতি সরকারি অফিসের কর্মকর্তাদের স্বচ্ছতা নিশ্চিত করুন: দুদক কমিশনার সেবাগ্রহীতাদের সমস্যার সমাধান তাড়াতাড়ি করতে হবে : দুদক চেয়ারম্যান আজ ট্রাইব্যুনালের প্রথম মামলায় হাসিনাসহ ৩জনের বিরুদ্ধে রায়ের দিন  নির্ধারণ !  ৭ অঙ্গীকার বাস্তবায়নের ঘোষণায় ২৫ রাজনৈতিক দলের জুলাই সনদে স্বাক্ষর নতুন বাংলাদেশের ঐতিহাসিক দলিল জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর ২৫ দলের ঐতিহাসিক জুলাই সনদ স্বাক্ষরে অংশ নেয়ার আহ্বান ড.ইউনূসের ছাত্র শিবির  বিজয়ী রাকসুতে ২৩টিতে- ২০, ডাকসুতে ২৮ টিতে- ২৩ , জাকসুতে ২৫টিতে – ২০, চাকসুতে ২৬টিতে – ২৪, 
মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন

ঘুষের টাকাসহ জামালপুরে হাসপাতালের স্টাফ গ্রেফতার

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাজী গোলাম মোস্তফা খোকনকে ৩৬ হাজার টাকা ঘুষসহ গ্রেফতার করেছে দুদক।

বৃহস্পতিবার ( ১৭ অক্টোবর) দুর্নীতি দমন কমিশনের সমন্বিত জেলা কার্যালয় টাঙ্গাইলের একটি বিশেষ টিম ৩৬ হাজার টাকা ঘুষসহ জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক কাজী গোলাম মোস্তফা খোকনকে গ্রেফতার করা হয়েছে ।

এসময় গোলাম মোস্তফা খোকনের পরিহিত প্যান্টের পকেট থেকে আরো ২৭,০৩২ টাকা এবং তার ব্যবহৃত স্টীলের আলমারি হতে ৭০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। অতিরিক্ত টাকার বিষয়ে আসামি গোলাম মোস্তফা খোকন তাৎক্ষণিক সদুত্তর দিতে পারেননি।

এ বিষয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের সমন্বিত জেলা কার্যালয় টাঙ্গাইলের উপসহকারী পরিচালক রাজু মোঃ সারওয়ার হোসেন বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন। এবং তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12