সর্বশেষঃ
গণভোটের রায় বাস্তবায়ন নিয়ে অধিবেশন ডাকার দাবি শিশির মনিরের টিকার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে  ড. ইউনূস ও সাবেক স্বাস্থ্য উপদেষ্টার বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন সিরাজগঞ্জে ৭০৯ লিটার ডিজেল জব্দ, দুজনের জেল জরিমানা সাবেক স্পিকার শিরীন গ্রেপ্তার ইরান- ইসরাইল যুদ্ধ  সেনাপ্রধানের পর যুক্তরাষ্ট্রের অ্যাটর্নি জেনারেল বরখাস্ত ট্রাম্পের দৌলতদিয়ায় বাসডুবিতে নিহতদের পরিবারকে ১ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ প্রদানে লিগ্যাল নোটিশ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের ‍কুচকাওয়াজে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী দৌলতদিয়ায় বাসডুবিতে ২৬ লাশ উদ্ধার পরিবারের কাছে হস্তান্তর ২৪ আজ মহান স্বাধীনতা দিবস ফ্যাসিস্ট আ:লীগের আয়নাঘরের হোতা ডিজিএফআইয়ের মামুন খালেদ গ্রেপ্তার
বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন

আফগানিস্তানে দুই সাংবাদিক নির্যাতনের অভিযোগ

নির্যাতিত দুই সাংবাদিকের - ছবি সংগৃহিত

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
এবার আফগানিস্তানে কাবুলে তালেবান যোদ্ধাদের বিরুদ্ধে দুই সাংবাদিককে নির্যাতনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার কাবুলে অনুষ্ঠিত এক বিক্ষোভে পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় তাদের আটক করে তালেবান যোদ্ধারা।

অবশ্য আফগান সংবাদমাধ্যম এতিলআতরোজের দুই প্রতিবেদক, তাকি দারইয়াবি ও নিমাতুল্লাহ নাকদি তালেবানের যোদ্ধাদের নিয়ন্ত্রিত পুলিশ স্টেশনে কয়েক ঘণ্টা থাকার পর মুক্তি পান।

দুই সাংবাদিক জানান, তালেবান যোদ্ধাদের হাতে আটক অবস্থায় তারা প্রচণ্ড নির্যাতনের শিকার হন। তাদেরকে চপেটাঘাত, লাথি, ক্যাবল ও বন্দুক দিয়ে আঘাত করা হয়।

তারা জানান, ছেড়ে দেয়ার সময় তাদেরকে বিক্ষোভের খবর সংগ্রহের বিষয়ে সতর্কতা জানানো হয়।

এই বিষয়ে তালেবান কর্তৃপক্ষের কাছে মন্তব্য চাওয়া হলেও তার সাড়া পাওয়া যায়নি।

# সূত্র : আলজাজিরা


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12