সর্বশেষঃ
আবু সাঈদ গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম প্রতীক, ডকুমেন্টারিতে তার ছবি নেই কেনো প্রশ্ন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির ছাত্রদলকে নিয়ন্ত্রণ না করলে সরকারের পরিনতি খারাপ কবে : ছাত্রশিবিরের সমাবেশে নেতারা উত্তর কোরিয়ার ১২০ ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র রাশিয়ার হাতে ব্যবহ্নত হতে পারে, ইউক্রেনে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত যোদ্ধা মিতুর খোঁজ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী জুলাইয়ের গণ-অভ্যুত্থানের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তথ্যচিত্র স্বজনপ্রীতি প্রতিবাদ এনসিপি’র জুলাই যোদ্ধাদের সম্মান নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের দাযিত্ব: ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি এস আলমের কর্ণফুলীতে কারখানা বন্ধ, ৪ হাজার কর্মচারী ছাঁটাই ICJ Global Media Group LLC এবং SAARC Journalist Forum-এর মধ্যে (MoU) স্বাক্ষর মধ্যবাড্ডায় সড়ক দুর্ঘটনায় পরিচ্ছন্নকর্মী শেফালীর মৃত্যু,  প্রশাসক ও দুই প্রতিমন্ত্রীর শোক কেরানীগঞ্জে  তানজিলাকে হত্যা করেন প্রেমিক রানা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১৭ পূর্বাহ্ন

সাংবাদিক তুহিনের ছেলের জন্য দোয়া কামনা

ফাইল ছবি

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:
বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশনের সিনিয়র সদস্য এহসান পারভেজ তুহিনের ছেলে আদিয়াত সিদ্দিকী দ্রোহী (৯) সেকোসেল এনিমিয়ায় আক্রান্ত। তার লিভারে সমস্যা দেখা দিয়েছে। জন্ম থেকেই তার এ সমস্যা থাকলেও সম্প্রতি বেশি অসুস্থ হয়ে পড়েছে।
গত রোববার (১৭ জানুয়ারি) তাকে গ্রীনরোডের সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এহসান পারভেজ তুহিনের ছেলের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে ক্র্যাবের সভাপতি মিজান মালিক ও সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন আরিফসহ কার্যনির্বাহী কমিটির পক্ষ থেকে সম্মানিত সদস্যদের কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে।
এহসান পারভেজ তুহিন – ০১৫৫২৫৪১১৯৪ # প্রেস বিজ্ঞপ্তি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12