সর্বশেষঃ
তাইওয়ানের কাছে ১৪ বিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রি স্থগিত যুক্তরাষ্ট্রের পল্লবী শিশু রামিসার পক্ষে লড়বেন  সুপ্রিম কোর্টের  আইনজীবী শিশির মনির পল্লবীর রামিসা হত্যাকাণ্ড: সোহেল আগেও নানা অপরাধেণ্ডে লিপ্ত ছিল: ডিবি রাজধানীর বারিধারার গির্জায় লুট, গ্রেফতার ৩ জিয়াউর রহমান শ্রমিকের দুই হাতকে উন্নয়নের চাবিকাঠি ভাবতেন গণভোটের রায় বাস্তবায়ন নিয়ে অধিবেশন ডাকার দাবি শিশির মনিরের টিকার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে  ড. ইউনূস ও সাবেক স্বাস্থ্য উপদেষ্টার বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন সিরাজগঞ্জে ৭০৯ লিটার ডিজেল জব্দ, দুজনের জেল জরিমানা সাবেক স্পিকার শিরীন গ্রেপ্তার ইরান- ইসরাইল যুদ্ধ  সেনাপ্রধানের পর যুক্তরাষ্ট্রের অ্যাটর্নি জেনারেল বরখাস্ত ট্রাম্পের
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন

নোয়াখালীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে র‌্যালি 

‘শ্রমিক মালিক গড়বো দেশ, স্মার্ট হবে বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্যে র‌্যালি ও আলোচনা সভা’সহ নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে নোয়াখালীতে মহান মে দিবস ও আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উদ্যাপন করা হয়েছে।

দিবসটি উপলক্ষে বুধবার (০১ মে) সকালে জেলা প্রশাসন, জেলা শ্রমিকলীগ’সহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করা হয়। জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে জেলা প্রশাসকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

দিবসটি উপলক্ষে জেলার শহরের সোনাপুর জিরো পয়েন্টে শ্রমিকলীগের আয়োজনে র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। সকালে সোনাপুর জিরো পয়েন্ট থেকে একটি র‌্যালি শুরু হয়ে সোনাপুর কলেজ গেইট প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় জিরো পয়েন্টে এসে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শ্রমিকলীগ নেতা শাকির হোসেনের সভাপতিত্বে ও কবির হোসেনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের কামাল উদ্দিন, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি জাকির হোসেন’সহ বাস, সিএনজি, অটোরিকশা মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12