সর্বশেষঃ
দেশের ১১টি শিক্ষা বোর্ডে এসএসসির ফল প্রকাশ, ৬২.২৫ শতাংশ পাস রিয়াদে একটি সোফা কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশি নিহত কাঠামোগত সংস্কার হতে হবে : নাহিদ ইসলাম প্রধানমন্ত্রীকে ৯ আগস্ট যাচ্ছেন চট্টগ্রামে, নেতাকর্মীরা ব্যাপক উৎসাহিত গত জুলাই মাসে সৌদি থেকে যুক্তরাষ্ট্রে তেল আমদানি নেই হাসিনার  প্রকাশ্য বক্তব্যকে কেন্দ্র করে ঢাকা-দিল্লি  নতুন উত্তেজনা তৈরি হয়েছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান নিয়ে নির্মিত তথ্যচিত্রে ত্রুটি সংশোধনের আশ্বাস মন্ত্রণালয়ের ঢাকায় পাকিস্তান হাইকমিশনার ইমরান হায়দার ও স্ত্রী নাইমা আইসিইউতে আবু সাঈদ গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম প্রতীক, ডকুমেন্টারিতে তার ছবি নেই কেনো প্রশ্ন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির ছাত্রদলকে নিয়ন্ত্রণ না করলে সরকারের পরিনতি খারাপ কবে : ছাত্রশিবিরের সমাবেশে নেতারা
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন

অনুসন্ধান ও তদন্তে ইলেকট্রনিক ডিভাইসসমূহ সাক্ষ্য হিসেবে ব্যবহার করতে হবে: দুদক সচিব

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
অভিযোগের অনুসন্ধান ও তদন্তে ইলেকট্রনিক ডিভাইসসমূহ সাক্ষ্য হিসেবে ব্যবহারে অফিস আদেশ অনুসরণ করার বিষয়টি দুদক কর্মকর্তাদের মনে করিয়ে দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) সচিব মুহাম্মদ দিলোয়ার বখ্ত।

বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) সেগুনবাগিচায় দুদক প্রধান কার্যালয়ে অভিযোগের অনুসন্ধান ও তদন্ত নিয়ে কমিশনের ২৫ জন কর্মকর্তার প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদ বিতরণী অনুষ্ঠঅনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে দুদক সচিব এই বিষয়টি উল্লেখ করেন।

সচিব মুহাম্মদ দিলোয়ার বখ্ত বলেন, প্রশিক্ষণলব্ধ জ্ঞান অভিযোগের অনুসন্ধান ও তদন্ত কাজে এর প্রয়োগ করতে হবে। এর ফলে মামলার মানসম্পন্ন চার্জশিট হবে এবং সাজার হারও বৃদ্ধি পেতে পারে।

তিনি বলেন অপরাধীরা নতুন নতুন কৌশল প্রয়োগ করবে তাদেরকে দমন করতে প্রশিক্ষণের কোনো বিকল্প নেই। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12