সর্বশেষঃ
সাগর-রুনির সন্তানকে রাজউকের পূর্বাচলের প্লটের দলিল হস্তান্তর সাবেক কর পরিদর্শক বারী ও স্ত্রীর অবৈধ সম্পদ, দুদকের মামলা বিশ্ব মশা দিবসের র‍্যালি ও আলোচনা সভা, ডিএনসিসিতে আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানোর মামলার আনুষ্ঠানিক বিচার শুরু মেয়ের জন্য খাবার খুঁজতে গিয়ে ইসরায়েলি গুলিতে প্রাণ গেল ফিলিস্তিনি বাস্কেটবল তারকার ডিসি–এসপি পাথর লুটের টাকার ভাগ পেতেন, জড়িত আছে আরো ৪২ নেতা ও ব্যবসায়ী বিচারক ফ্র্যাঙ্ক ক্যাপ্রিও আর নেই ঢাকা ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ, পুলিশসহ কয়েকজন আহত ফ্ল্যাট কিনে বিপাকে জনপ্রিয় তারকারা গ্রিন রোডে দেড় লাখ ট্রামাডল বড়িসহ গ্রেপ্তার, ৩১ ঘণ্টার মধ্যে হলো জামিন
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন

এমপি বাপ্পীর মৃত্যুতে আইনমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি): বিকেলে জাতীয় সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় অ্যাডভোকেট ফজিলাতুন্নেসা বাপ্পীর নামাজে জানাজায় অংশ নিয়ে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক।

এর আগে অ্যাডভোকেট ফজিলাতুন্নেসা বাপ্পীর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেন আইনমন্ত্রী। একই সঙ্গে তিনি ফজিলাতুন্নেসা বাপ্পীর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

সকালে এক শোক বার্তায় মন্ত্রী আরও জানান, বাংলাদেশে আইনের শাসন ও ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় এবং আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ফজিলাতুন্নেসা বাপ্পীর অবদান দীর্ঘকাল স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

উল্লেখ্য অ্যাডভোকেট ফজিলাতুন্নেসা বাপ্পী ২০০৯ সালে ২০ এপ্রিল বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টে সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল পদে নিয়োগ পান। ২০১১ সালে ৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত তিনি দায়িত্ব পালন করেন।

২০১১ সাল ৬ ফেব্রুয়ারি তাকে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনালের প্রসিকিউশন শাখায় সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল পদমর্যাদায় প্রসিকিউটর হিসেবে সংযুক্ত করে আইন মন্ত্রণালয। ২০১১ সালের ২৩ নভেম্বর পর্যন্ত তিনি উক্ত পদে দায়িত্ব পালন করেন ।#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12