সর্বশেষঃ
সবাইকে নিয়ে  বাংলাদেশ গড়া অঙ্গিকার প্রধানমন্ত্রীর বিরোধীদলীয় নেতা শফিকুর রহমান চট্টগ্রামে গেলেন নাটোরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১৪ আহত ৩০  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রংপুরে গেলেন ওসমানী উদ্যানে ‘জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় স্বার্থ ও সার্বভৌমত্ব রক্ষাই হবে মূল অঙ্গীকার : প্রধানমন্ত্রী মিয়া গোলাম পরওয়ারের ৭০০ অটোরিকশার তথ্য মিথ্যে ও ভিত্তিহীন :জামায়াত কুমিল্লায় ৭ম শ্রেণির শিক্ষার্থী হত্যায়, অটোরিকশাচালক গ্রেপ্তার চীনের সঙ্গে বাংলাদেশের বন্ধুত্ব জোরদার হবে বিদেশে চাকরি ও ওয়ার্কিং ভিসার প্রলোভন ‘জিয়ার সৈনিক’শ্লোগানধারী ১২ জনকে আটক
মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন

অবৈধ সম্পদের মামলার আসামি পীরগঞ্জের সাব-রেজিষ্ট্রার শামসুজ্জামান

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
রংপুর জেলার পীরগঞ্জের সাব-রেজিষ্ট্রার মোঃ শামসুজ্জামান সরদারের বিরুদ্ধে প্রায় ৩ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জন ও সম্পদের তথ্য গোপনের অভিযোগে মামলা দায়ের করেছে দুদক।

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর ) দুদকের সমন্বিত রংপুর জেলা কার্যালয়ে এই মামলাটি দায়ের করেন। দুদকের সহকারী পরিচালক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বাদী হয়েে দুদক আইন ২০০৪ এর ২৬ (২) ও ২৭(১) ধারায় মালাটি রেকর্ড করান। মামলা নম্বর -৬।

আসামি মোঃ শামসুজ্জামান সরদার আগে নাটোর জেলার লালপুরে সাব রেজিস্ট্রার ছিলেন, বর্তমানে রংপুর জেলার পীরগঞ্জে সাব-রেজিষ্ট্রার হিসেবে কর্মরত।

মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে দুদকে দাখিলকৃত সম্পদ বিবরণীতআসামি ১ কোটি ২৮ লাখ ২৯ হাজার ৬৮ টাকা মূল্যমানের সম্পদের তথ্য গোপনপূর্বক কমিশনে মিথ্যা ও ভিত্তিহীন তথ্য প্রদান করেন। তার অর্জিত সম্পদের মধ্যে ২ কোটি ৮৭ হাজার ৪০১ টাকা মূল্যমানের জ্ঞাত আয় উৎস বর্হিভূত সম্পদ অর্জন ও ভোগ দখলে রয়েছে।#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12