সর্বশেষঃ
বিবিসির অনুসন্ধানে ৫ আগস্ট, যাত্রাবাড়ী-হত্যাকাণ্ডের ‘ভয়াবহ চিত্র’ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনাললে আদেশ ১০ জুলাই পুরান ঢাকায় পবিত্র আশুরা উপলক্ষে তাজিয়া মিছিল ডিএসসিসিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ৩৮৪১.৩৮ কোটি টাকা  আ’ লীগ সাবেক এমপি তুহিন দুদিনের রিমান্ডে আবু সাঈদ হত্যা, আগামী ১০ জুলাই শুনানি, পলাতক ২৬ জনকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন

বায়তুল মোকাররমের খতিব সালাহউদ্দিনের মৃত্যুতে মেয়র তাপসের শোক

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের খতিব, দেশের প্রখ্যাত আলেম প্রফেসর মাওলানা মোহাম্মদ সালাহউদ্দিনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস।

শুক্রবার (৪ ফেব্রুয়ারি) শোকবার্তায় মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস বলেন, “মাওলানা মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন সর্বজন শ্রদ্ধেয় আলেমেদ্বীন। তিনি শুধু স্বদেশেই নন বরং এই উপমহাদেশের আলেম সমাজসহ সকলের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছিলেন।”

মেয়র ব্যারিস্টার শেখ তাপস শোকবার্তায় আরও বলেন, “অসাধারণ মেধা, প্রজ্ঞা, বাগ্মিতা, পবিত্র কুরআন-হাদীসে তাঁর দখল, অধ্যাপনা ও বিশদ ব্যাখ্যার জন্য তিনি দেশ-বিদেশের ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের অন্তরে স্থান করে নিয়েছিলেন। দীনী খেদমতে তাঁর দরদ, ভালবাসা ও পাণ্ডিত্যের জন্য দেশ ও জাতির অন্তরে তিনি অমর হয়ে থাকবেন।”

শোকবার্তায় মেয়র ব্যারিস্টার শেখ তাপস মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৪ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪৩ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫৩ অপরাহ্ণ
  • ৮:১৮ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৮ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12