সর্বশেষঃ
মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে জুলাই যোদ্ধা হাদির জানাজা হবে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের মর্গে জুলাই যোদ্ধা   হাদির মরদেহ   শান্তিরক্ষীরতে নিহত ৬ সেনা সদস্যের মরদেহ দেশে আসছে আজ ওসমান হাদির মৃত্যুতে আজ রাষ্ট্রীয় শোক পালন চলছে ২৫ ডিসেম্বর  ঢাকায় আসবেন তারেক: বিএনপির মহাসচিব হাদিকে গুলি করা অস্ত্রের ম্যাগাজিন ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে উদ্ধার বিজয় দিবসে  লাখো জনতার ঢল সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে  বিজয় দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা মানবতাবিরোধী মামলায় হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল দায়ের বিজয় দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত প্রধান উপদেষ্টার
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১৬ অপরাহ্ন

নিম্ন আদালতে স্বাভাবিক বিচার কার্যক্রম ৫ আগস্ট থেকে শুরু

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:
আগামী ৫ আগস্ট থেকে দেশের সব অধস্তন আদালতে শারীরিক উপস্থিতির মাধ্যমে বিচার কার্যক্রম শুরু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন।
করোনার কারণে দীর্ঘদিন ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে বিচার কার্যক্রম চলার পর এই সিদ্ধান্ত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩০ জুলাই) রাতে সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল মো. আলী আকবর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, প্রধান বিচারপতি সুপ্রিম কোর্টের জ্যেষ্ঠ বিচারপতিদের সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেন, অধস্তন সব দেওয়ানি ও ফৌজদারি আদালত এবং ট্রাইব্যুনালসমূহে আগামী ৫ আগস্ট থেকে স্বাভাবিক কার্যক্রম পরিচালিত হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, স্বাভাবিক কার্যক্রম পরিচালনার ক্ষেত্রে সবাইকে সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের ৩০ জুলাইয়ের জারিকৃত বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী আদালত প্রাঙ্গণ ও এজলাস কক্ষে সুরক্ষামূলক ব্যবস্থা গ্রহণ সংক্রান্ত নিদের্শনা মানতে হবে। ওই বিজ্ঞপ্তিতে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করার কথা বলা হয়েছে। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12