সর্বশেষঃ
সাগর-রুনির সন্তানকে রাজউকের পূর্বাচলের প্লটের দলিল হস্তান্তর সাবেক কর পরিদর্শক বারী ও স্ত্রীর অবৈধ সম্পদ, দুদকের মামলা বিশ্ব মশা দিবসের র‍্যালি ও আলোচনা সভা, ডিএনসিসিতে আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানোর মামলার আনুষ্ঠানিক বিচার শুরু মেয়ের জন্য খাবার খুঁজতে গিয়ে ইসরায়েলি গুলিতে প্রাণ গেল ফিলিস্তিনি বাস্কেটবল তারকার ডিসি–এসপি পাথর লুটের টাকার ভাগ পেতেন, জড়িত আছে আরো ৪২ নেতা ও ব্যবসায়ী বিচারক ফ্র্যাঙ্ক ক্যাপ্রিও আর নেই ঢাকা ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ, পুলিশসহ কয়েকজন আহত ফ্ল্যাট কিনে বিপাকে জনপ্রিয় তারকারা গ্রিন রোডে দেড় লাখ ট্রামাডল বড়িসহ গ্রেপ্তার, ৩১ ঘণ্টার মধ্যে হলো জামিন
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন

সেক্টরের কমান্ডার ওসমান চৌধুরীর মৃত্যুতে মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের শোক

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:
বাংলাদেশের মহান মুক্তিযুদ্ধে ৮ নম্বর সেক্টরের কমান্ডার কর্নেল (অব:) আবু ওসমান চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক এবং দুঃখ প্রকাশ করেছেন মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের প্রতিনিধিত্বকারী সংগঠন ‘আমরা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান (আমুস)’ কেন্দ্রীয় কমিটি।

শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) এক শোকবাতায় সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. সাজ্জাদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রাশেদুজ্জামান শাহীন, প্রেসিডিয়াম সদস্য ড. কাজী সাইফুদ্দিন, জোবায়দা হক অজন্তা, নিলুফার আনজুম, এম এম ইমরুল কায়েস রানা, মাহবুবুর রহমান শিবলী, মাহবুবুর রহমান রুহেল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল আমীন মৃদুল, আহমাদ রাসেল, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আজহারুল ইসলাম অপু, ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক মনির, সৈয়দ দিদারুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক সুরজিত দত্ত সৈকত, তথ্য সম্পাদক রাদু জামান, সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য আনিসুর রহমান মোল্লা আজ শনিবার এক শোক বিবৃতিতে আবু ওসমান চৌধুরীর বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন ও তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।

শোকবার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, ‘আবু ওসমান চৌধুরীর মত বীরের মৃত্যু দেশের জন্য অপূরণীয় এক ক্ষতি। বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধের ইতিহাসে তার অবদান চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।’
আবু ওসমান চৌধুরী ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকাল পৌনে ৮টার দিকে মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর। মুক্তিযুদ্ধে বিশেষ অবদানের জন্য সরকার ২০১৪ সালে তাকে স্বাধীনতা পুরস্কার প্রদান করেন। # প্রেস বিজ্ঞপ্তি ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12