সর্বশেষঃ
নিম্নমানের গাওয়া ঘি : আগোরা লি. ও নিউফার মাস বাংলাদেশকে ১২ লাখ টাকা জরিমানা এবার ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে পরিচ্ছন্নতাকর্মীরা  অবসর ও মৃত্যুকালীন সুবিধা পাচ্ছে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা শিক্ষার্থীদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলেছে : ট্রাইব্যুনালে নাহিদ এস আলম ও নাবিল গ্রুপের মালিকসহ ৪৩ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বিশেষ মহল নির্বাচন পিছানোর চেষ্টায় আছেন: প্রধান উপদেষ্টা ২৫ পদের মধ্যে ২০ পদে ছাত্রশিবিরের সমন্বিত শিক্ষার্থী জোট বিজয়ী ১৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দুদকের মামলা   সেনাবাহিনী নেপালের  নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে  নেপালে আটকে পড়ছে বাংলাদেশি খেলোয়াড়সহ পর্যটকরা  ডাকসুর নির্বাচনে শিবিরের  ভিপি ১২১০৬ ভোট ,ছাত্র দলের ভিপি ৪৯১৫ ভোট
মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচনে সভাপতি সদরুল, সম্পাদক দোলন

আবুল কাশেম , দূরবীণ নিউজ:

এক উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে টানা ১৬ বছরের বিশেষ ব্যক্তি ও গ্রুপের বিরুদ্ধে নতুন নেতৃত্বের প্রত্যাশার প্রতিফলন ঘটিয়েছেন ‘ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতি লিমিটেডের’ সংক্ষুব্ধ সদস্যরা। তারা এই নির্বাচনে সভাপতি হিসেবে সদরুল হাসান এবং সম্পাদক হিসেবে শফিউল আলম দোলনকে বিজয়ী করেছেন।

রোববার (২২ জানুয়ারি) দুপুর ১টা থেকে থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত জাতীয় প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে একই জায়গায় সকাল ১১টায় সংগঠনের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নির্বাচনের ফলাফল :

সভাপতি পদে সদরুল হাসান পেয়েছেন ১০২ ভোট, তার প্রতিদ্বন্দ্বী এম এ আজিজ পেয়েছেন ৮৯ ভোট। সম্পাদক পদে শফিউল আলম দোলন ১০৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী মোদাব্বের হোসেন পেয়েছেন ৮৩ ভোট।

সহ-সভাপতি পদে ১০৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত তারিফ রহমান। তার প্রতিদ্বন্দ্বী আবুল হোসেন খান পেয়েছেন ৮১ ভোট।

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে ১০৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন সালাহ উদ্দিন বাবলু। তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী বেলায়েত হোসেন পেয়েছেন ৮২ ভোট। কোষাধ্যক্ষ পদে মো: নূরুল হুদা ১০৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী সোহরাব হুসাইন আসাদ পেয়েছেন ৮১ ভোট।

অভ্যন্তরীন নিরীক্ষক পদে ১০২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন আবদুস সেলিম। তার প্রতিদ্বন্দ্বী গালীব হাসান পেয়েছেন ৮৬ ভোট।

কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত ৬জন হলেন রফিকুল ইসলাম ১১২, জহিরুল হক রানা ১১২, মাসুম বিল্লাহ ১১২, শহীদুল ইসলাম ১১১, গোলাম মোস্তফা ১০৪ ও এম এম জিয়াউর রহমান (মধু) ৮৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়াও বাবুল তালুকদার ৮৪, ওবায়দুর রহমান শাহীন ৮২, মো: জামাল উদ্দিন বারী ৭৮, মো: রফিকুল ইসলাম ৬৪, গোলাম শাহীন ৫৪, মো: মোরশেদুল আলম ভূঁইয়া ৪৮ ভোট পেয়েছেন ।

নির্বাচন কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন খুরশীদ আলম, শফিক চৌধুরী, মাসুমুর রহমান খলিলী এবংসাইদআহমেদ খান। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12