সর্বশেষঃ
ঢাকায় বিমানবন্দরে বিদেশি যাত্রী ১৩০ কোটি টাকার কোকেনসহ আটক ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ৮০ লাখ টাকা জব্দ :কারা মহাপরিদর্শক কক্সবাজার সংলাপের সুপারিশ নিউইয়র্কে রোহিঙ্গা সম্মেলনে তুলে ধরা হবে : পররাষ্ট্রসচিব প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ রূপে ফিরছে ‘সাদাপাথর’, ফিরছেন পর্যটকরা নেপালকে উড়িয়ে দাপুটে জয় বাংলাদেশের মেয়েদের এবার কি তবে শিকাগোতে ন্যাশনাল গার্ড মোতায়েন করবেন ট্রাম্প? রাজধানী ৯১ স্থানে সভা-সমাবেশ না করার অনুরোধ ডিএমপি কমিশনারের ঢাকায় এসেছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য গণমাধ্যমে প্রচার করলে কঠোর ব্যবস্থা: অন্তর্বর্তীকালীন সরকার
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:১৮ অপরাহ্ন

ওসমানী মেডিক্যাল কলেজের সাবেক উপ পরিচালকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
১৬টি ভূয়া বিল বাবদ ৬২ লাখ ৭২ হাজার টাকা আত্মসাৎ ও দুর্নীতির অভিযোগে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের সাবেক উপ পরিচালকসহ তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) ।

বুধবার (২৭ নভেম্বর) দুদক সহকারী পরিচালক, মনজুর আলম চৌধুরী বাদী হয়ে আসামিদের বিরুদ্ধে সমন্বিত সিলেট জেলা কার্যালয়ে দন্ডবিধির ৪০৯/৪৬৭/৪৬৮/৪৭১/২০১/১০৯ ধারা এবং ১৯৪৭ সনের দুর্নীতি প্রতিরোধ আইনের ৫(২) ধারায় মামলাটি দায়ের করেন।

গণমাধ্যমকে এস্ তথ্য নিশ্চিত করেছেন দুদকের জণসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য।

আসামির নাম ও পরিচয় : (১) মির্জা এস এম হোসেন ওরফে সাদ্দাম হোসেন , প্রোঃ মেসার্স এম এস এন্টারপ্রাইজ, সিলেট (২) আব্দুল কুদ্দুস আটিয়া , প্রাক্তন হিসাব রক্ষক, সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, সিলেট ও (৩) ডাঃ মোঃ আব্দুস সালাম , অবসরপ্রাপ্ত উপপরিচালক, সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, সিলেট ।

মামলার অভিযোগের সংক্ষিপ্ত বিবরণ :
আসামিগণ পরস্পর যোগসাজসে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল, সিলেটের জন্য বিগত ২০১৫-১৬ অর্থ বছরে বিভিন্ন মালামাল/এমএসআর সামগ্রী ক্রয়ের নামে ভূয়া বিল-ভউচারের মাধ্যমে ১৬টি ভূয়া বিল বাবদ ৬২ লাখ ৭২ হাজার টাকা উত্তোলন করে পরস্পর যোগসাজসে আত্মসাৎ । #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12