সর্বশেষঃ
সিলেটেরভোলাগঞ্জে পাথর চুরির দায়ে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ জন বরখাস্ত শাহজালালসহ আন্তর্জাতিক ৩ বিমান বন্দর প্রকল্পের ৮১২ কোটি টাকা দুর্নীতি ,১৯জন বিরুদ্ধে দুদকের ৪ মামলা ঋণগ্রহীতার প্রতিষ্ঠানের সামনে পরিকল্পিতভাবে মানববন্ধন; টার্গেট সামাজিকভাবে হেনস্তা করা  শহীদ আবু সাঈদের পরিবারের পক্ষে অপরাধ ট্রাইব্যুনালে ২৫ জনের নামে অভিযোগ  রাজউকের প্লট দুর্নীতির ৩ মামলায় দুদকের আসামি হাসিনা.রেহানা, টিউলিপ. ববি ও  আজমিনা সিদ্দিক  সাগর পথে পাচারকালে রোহিঙ্গাসহ  ৬৬ জন উদ্ধার কক্সবাজারে ‘সচিবালয়ে আগুন, মঙ্গলবার তদন্ত প্রতিবেদন জমা হবে’ দেশের স্বাধীনতা বিক্রয়কারীরা দেশে ছেড়ে পালিয়েছে : ডা. শফিকুর রহমান জামায়াত আধুনিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় : সেলিম উদ্দিন ২০২৪ সালের বিজয় দিবস মহা আনন্দের : ড. মুহাম্মদ ইউনূস
শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন

সুপ্রিম কোর্ট মাজারে-অসহায়দের মধ্যে কোরবানির মাংস বিতরণ

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক

বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট মাজারে ৭০০ এতিম, অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের জন্য কোরবানির মাংস বিতরণ করা হয়েছে।সোমবার (১৭ জুন) দুপুর ১টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত মাংস বিতরণ করা হয়। দুপুরে সরেজমিনে দেখা যায়, সুপ্রিম কোর্ট সংলগ্ন মাজার মসজিদে এতিম, অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের মধ্যে মাংস বিতরণ করা ।

এ বিষয়ে হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি মো. খসরুজ্জামান গণমাধ্যমকে বলেন, প্রায় ৭০০ মানুষের মধ্যে কমপক্ষে আধা কেজি করে কোরবানির মাংস বিতরণ করা হয়েছে। বিভিন্ন দাতা ব্যক্তিদের কোরবানির মাংস একত্রিত করে এ কাজ করেছে সুপ্রিম কোর্ট মাজার কমিটি।

বিচারপতি মো. খসরুজ্জামান বলেন, আমরা গত কয়েক বছর ধরে এভাবে বিতরণ করে আসছি। এবারও তার ব্যতিক্রম হয়নি। রাতে গরিব, অসহায় ও পথশিশুদের খাসির মাংস ও ভাত খাওয়ানো হবে। মঙ্গলবারও কোরবানির মাংস বিতরণ করা হবে।

তিনি বলেন, মাজার মসজিদে নিয়মিত শত শত মানুষের জন্য রান্না করা হয়। রমজানে ইফতার-সেহরি এবং চলতি বছরের শুরুতে পহেলা বৈশাখেও তাদের খাওয়ানো হয়েছে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২২ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:১৬ অপরাহ্ণ
  • ৪:১৪ অপরাহ্ণ
  • ৫:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ৭:০৯ অপরাহ্ণ
  • ৬:৩৪ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12