সর্বশেষঃ
মো.সাহাবুদ্দিন আহমেদের শপথ নিতে বাধা নেই, রিট আপিলেও খারিজ দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে প্রার্থীদের হলফনামার প্রতি নজর রাখব: দুদক চেয়ারম্যান ‘বাংলাদেশের দুর্নীতি প্রতিরোধে যৌথভাবে কাজে আগ্রহী যুক্তরাষ্ট্র’ ডিএনসিসির বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় সহযোগিতার আশ্বাস ফিনল্যান্ডের ঢাকা মহানগর মহিলা কলেজের শিক্ষার্থীদের দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হবার আহবান মেয়র তাপসের উন্নয়নের প্রতিটি খাতে দুর্নীতি প্রতিরোধে রাষ্ট্রপতির নির্দেশ জয়যাত্রা টিভির হেলেনা জাহাঙ্গীরসহ পাঁচজনের দুই বছরের জেল খুলনায় শহীদ শেখ নাসের হাসপাতালের ফার্মাসিস্টি সুধাংশু ও স্ত্রী’র বিরুদ্ধে দুদকের মামলা শ্বশুরের মামলায় আরাভ খানের বিরুদ্ধে পরোয়ানা জারি পলাশবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক আলমগীরের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন

সাংবাদিক পিপুলের মাতার ইন্তেকাল ডিআরইউর শোক

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র (ডিআরইউ) সদস্য ও এনটিভির বিশেষ প্রতিনিধি আহমেদ পিপুলের মাতা আইনুর নাহার ইন্তেকাল করেছেন, ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন।

তিনি শনিবার (৭ ডিসেম্বর) সকাল ৮টায় রাজধানীর ল্যাব এইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। প্রায় দেড় মাস আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৪ বছর। তিনি ৩ পুত্র, ১ কন্যা ও আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

বাদ এশা চুয়াডাঙ্গার জান্নাতুল মওলা জামে মসজিদে নামাজে জানাজা শেষে মসজিদ সংলগ্ন কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

আহমেদ পিপুলের মাতা আইনুর নাহারের মৃত্যুতে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যনির্বাহী কমিটির পক্ষ থেকে সভাপতি রফিকুল ইসলাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ চৌধুরী আজ এক বিবৃতিতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন।

ডিআরইউ নেতৃবৃন্দ মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।
আহমেদ পিপুলের মোবাইল নম্বর- ০১৭১২০৬১৪১৫ । প্রেস বিজ্ঞপ্তি #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৮ অপরাহ্ণ
  • ৪:২৮ অপরাহ্ণ
  • ৬:১৫ অপরাহ্ণ
  • ৭:২৮ অপরাহ্ণ
  • ৫:৫৭ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    33% 3 / 9
  • না
    66% 6 / 9