সর্বশেষঃ
ডিএসসিসিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ৩৮৪১.৩৮ কোটি টাকা  আ’ লীগ সাবেক এমপি তুহিন দুদিনের রিমান্ডে আবু সাঈদ হত্যা, আগামী ১০ জুলাই শুনানি, পলাতক ২৬ জনকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক ডিএসসিসিতে প্রতিদিন কীটনাশক প্রয়োগ, অঞ্চলভিত্তিক মনিটরিং টিম গঠন  যুক্তরাজ্য. অস্ট্রেলিয়া, নরওয়ে, কানাডাসহ ৫ দেশ ইসরায়েলের ২ মন্ত্রীর ওপর নিষেধাজ্ঞা করেছে লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক বৈঠক, গোটা জাতির প্রত্যাশা: রিজভী
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন

শাহজাহানপুর থানা আ’লীগ নেতা হৃদয় আর নেই

ছবি--- সংগৃহিত

বিশেষ প্রতিনিধি, দূরবীণ নিউজ:
রাজধানীর মালিবাগের আয়শা শপিং কমপ্লেক্সের সাবেক সভাপতি ও শাহজাহানপুর থানা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল মুকিত হাওলাদার হৃদয় (৬০) আর নেই। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন (আরবি: إِنَّا لِلَّٰهِ وَإِنَّا إِلَيْهِ رَاجِعُونَ‎‎‎) ।

আজ শুক্রবার (১৮ জুন) সকাল সাড়ে ১০ টায় আব্দুল মুকিত হাওলাদার হৃদয় রাজধানীর বারডেম হাসপাতালে মারা যান।

মৃত্যুকালে তিনি দুই ভাই, ৫ বোন, স্ত্রী, তিন কন্যা সহ অসংখ্য আত্নীয় স্বজন, বন্ধু বান্ধব ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

আজ বাদ আসর রাজধানীর গুলবাগ জামে মসজিদে মরহুম আব্দুল মুকিত হাওলাদার হৃদয়ের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় মরহুমের আত্নীয় স্বজন, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা কর্মীরা ছাড়াও এলাকাবাসী অংশ নিয়েছেন। পরে তাকে বনানী গোরস্তানে দাফন করা হয়েছে।

এদিকে আব্দুল মুকিত হাওলাদার হৃদয়ের মৃত্যুতে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ সভাপতি আবু আহমেদ মান্নাফি ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির গভীর শোক জানিয়েছেন। একই সঙ্গে মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা এবং মরহুমের পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

/এডিজেড /একে/ দূরবীণ নিউজ ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪২ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ৮:২০ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12