সর্বশেষঃ
সিলেটেরভোলাগঞ্জে পাথর চুরির দায়ে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ জন বরখাস্ত শাহজালালসহ আন্তর্জাতিক ৩ বিমান বন্দর প্রকল্পের ৮১২ কোটি টাকা দুর্নীতি ,১৯জন বিরুদ্ধে দুদকের ৪ মামলা ঋণগ্রহীতার প্রতিষ্ঠানের সামনে পরিকল্পিতভাবে মানববন্ধন; টার্গেট সামাজিকভাবে হেনস্তা করা  শহীদ আবু সাঈদের পরিবারের পক্ষে অপরাধ ট্রাইব্যুনালে ২৫ জনের নামে অভিযোগ  রাজউকের প্লট দুর্নীতির ৩ মামলায় দুদকের আসামি হাসিনা.রেহানা, টিউলিপ. ববি ও  আজমিনা সিদ্দিক  সাগর পথে পাচারকালে রোহিঙ্গাসহ  ৬৬ জন উদ্ধার কক্সবাজারে ‘সচিবালয়ে আগুন, মঙ্গলবার তদন্ত প্রতিবেদন জমা হবে’ দেশের স্বাধীনতা বিক্রয়কারীরা দেশে ছেড়ে পালিয়েছে : ডা. শফিকুর রহমান জামায়াত আধুনিক কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় : সেলিম উদ্দিন ২০২৪ সালের বিজয় দিবস মহা আনন্দের : ড. মুহাম্মদ ইউনূস
বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন

লঞ্চ দু’র্ঘটনায় হতাহতদের প্রয়োজনীয় ক্ষতিপূরণ দেয়ার দাবী যাত্রী কল্যাণ সমিতির

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
রাজধানীর সদরঘাটের অদূরে শ্যামবাজারে বুড়িগঙ্গা নদীতে যাত্রীবাহী দুই লঞ্চ দুর্ঘটনায় হতাহতদের দ্রুত উদ্ধার, চিকিৎসা ও উপযুক্ত ক্ষতিপূরণ প্রদানের দাবী জানিয়েছে বাংলাদেশ যাত্রী কল্যাণ সমিতি।

সোমবার ( ২৯ জুন ) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বিবৃতিতে সংগঠনের মহাসচিব মো. মোজাম্মেল হক চৌধুরী এই দাবী জানান।
বিবৃতিতে তিনি বলেন, দীর্ঘদিন যাবত ছোট ছোট ডিঙ্গি নৌকায় সরদঘাটের এপার থেকে ওপারে যাতায়াতে প্রায়শ ছোট ছোট দুর্ঘটনায় অসংখ্য প্রাণহানী ও হতাহতের ঘটনা ঘটলেও কর্তৃপক্ষের উদাসীনতায় এহেন ভয়াবহ দুর্ঘটনা বেড়েই চলেছে।

তিনি বলেন, এহেন দুর্ঘটনা বন্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের পাশাপাশি হতাহতদের দ্রুত উদ্ধার ও বিনামূল্যে সুচিকিৎসা নিশ্চিত করা, এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার জন্য দায়ীদের চিহ্নিত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের দাবী জানান।
তিনি নিহতদের লাশ নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়ের খরচে প্রত্যেক পরিবারের কাছে পৌছে দেওয়া এবং হতাহতদের পরিবারের কাছে উপযুক্ত ক্ষতিপূরণ প্রদানের দাবী জানান। # প্রেস বিজ্ঞপ্তি ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:১৯ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:১৬ অপরাহ্ণ
  • ৪:১৬ অপরাহ্ণ
  • ৫:৫৭ অপরাহ্ণ
  • ৭:১১ অপরাহ্ণ
  • ৬:৩১ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12