সর্বশেষঃ
ডিএসসিসিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ৩৮৪১.৩৮ কোটি টাকা  আ’ লীগ সাবেক এমপি তুহিন দুদিনের রিমান্ডে আবু সাঈদ হত্যা, আগামী ১০ জুলাই শুনানি, পলাতক ২৬ জনকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক ডিএসসিসিতে প্রতিদিন কীটনাশক প্রয়োগ, অঞ্চলভিত্তিক মনিটরিং টিম গঠন  যুক্তরাজ্য. অস্ট্রেলিয়া, নরওয়ে, কানাডাসহ ৫ দেশ ইসরায়েলের ২ মন্ত্রীর ওপর নিষেধাজ্ঞা করেছে লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক বৈঠক, গোটা জাতির প্রত্যাশা: রিজভী
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন

ব্যবসা-বাণিজ্যে মানবাধিকার সংরক্ষণে জাতিসংঘ চুক্তি ও আইনি বাধ্যবাধকতা নিয়ে সংলাপ

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
প্রাণ-প্রকৃতি সুরক্ষা মঞ্চ “ব্যবসা-বাণিজ্যে মানবাধিকার সংরক্ষণ বিষয়ক জাতিসংঘ চুক্তি ও আইনি বাধ্যবাধকতা” শীর্ষক একটি ওয়েবিনার আয়োজন করেছে ২৪ জুলাই, সন্ধ্যা ৭টা-৯টায়।
জানা যায়, ওয়েবিনারটি সঞ্চালনা করবেন জ্যোতির্ময় বড়ুয়া। আলোচনাপত্র উপস্থাপন করবেন অপরাজিতা সংগীতা। আলোচনায় থাকবেন- সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান (নির্বাহী পরিচালক, বেলা), মো. জাহিদ হোসেন (মানবাধিকার কর্মকর্তা, জাতিসংঘ), গওহার নাঈম ওয়ারা (দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিশেষজ্ঞ), মোহাম্মদ এজাজ (রিভার এন্ড ডেল্টা রিসার্চ সেন্টার), ইফতেখার মাহমুদ (প্রথম আলো), শরীফ জামিল (সাধারণ সম্পাদক, বাপা), ড সাজ্জাদ জহির (নির্বাহী পরিচালক, ইকনোমিক রিসার্চ গ্রুপ), শামসুল হুদা (নির্বাহী পরিচালক, এএলআরডি)।ওয়েবিনার শেষে সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করবেন এম. জাকির হোসেন খান।

ওয়েবিনারটি প্রাণ প্রকৃতি সুরক্ষা মঞ্চের এই পেজ থেকে লাইভ সম্প্রচার করা হবে। https://www.facebook.com/lnspbd/ ।  # প্রেস বিজ্ঞপ্তি ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪২ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ৮:২০ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12