সর্বশেষঃ
জামায়াতের নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা স্থগিত কুমিল্লা-৪ মঞ্জুরুল ও কুমিল্লা- ১০ গফুর ভূঁইয়ার আপিল খারিজ প্রশাসন নিরপেক্ষ হলে গ্রহণযোগ্য জাতীয় নির্বাচন সম্ভব : জামায়াত পুরো ইরানে ছড়িয়ে পড়েছে বিক্ষোভ ও সহিংসতা,  হুঁশিয়ারি খামেনির ৯ জানুয়ারি সারাদেশে প্রাথমিকের  শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা চলছে  ইসিতে সারাদেশেই নির্বাচন কেন্দ্রিক আইনী লড়াই জমেছে রুহুল আমীন গাজীর ‘কারাজীবনের ১৭ মাস’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ইরানে সরকার বিরোধী  বিক্ষোভকারীদের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ভবনে  হামলা জকসুতে শিবিরের ভিপি রিয়াজুল,জিএস আরিফ,এজিএস রানা র‌্যাকের নতুন কমিটিকে  দুদক চেয়ারম্যান, সব প্রার্থীর হলফনামা নজরে আছে 
সোমবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

বিশ্বে করোনায় মৃত্যু ২ লাখ ৭ হাজার আক্রান্ত প্রায় ৩০ লাখ

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত মৃতের সংখ্যা ২ লাখ ৭ হাজার জন। আক্রান্ত ২৯ লাখ ৯৫ হাজার ৫৬ জন। সুস্থ ৮ লাক ৭৮ হাজার ৯৯৭ জন। গুরুতর অসুস্থ ৫৭ হাজার ৬০৩ জন। চিকিৎসাধীন ১৯ লাখ ৯ হাজার ৫৯ জন।
সোমবার (২৭ এপ্রিল) বেলা পৌনে ১১ টা পর্যন্ত বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাসের সর্বশেষ পরিসংখ্যান ওয়েবসাইট ওয়ার্ল্ডোমিটার থেকে এসব তথ্য পাওয়া গেছে।
করোনাভাইরাস বাংলাদেশসহ বিশ্বের ২১০টি দেশ ও অঞ্চলে ছড়িয়ে পড়েছে। গত ১১ মার্চ করোনাভাইরাস সংকটকে মহামারি ঘোষণা করে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা (ডব্লিউএইচও)।
আমেরিকায় ৯ লাখ ৮৭ হাজার ৩২২ জন আক্রান্ত, মারা গেছে ৫৫ হাজার ৪১৫ জন, সুস্থ্য হয়েছে ১ লাখ ১৮ হাজার ৭৮১ জন। ইতালীতে আক্রান্ত ১ লাখ ৯৭ হাজার ৬৭৫ জন, মারা গেছে ২৬ হাজার ৬৬৪ জন, সুস্থ হয়েছে ৬৪ হাজার ৯২৮ জন। আর বাংলাদেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ৫ হাজার ৪১৬ জন, মারা গেছে ১৪৫ জন, সুস্থ হয়েছে ১২২ জন। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12