সর্বশেষঃ
পুরান ঢাকায় পবিত্র আশুরা উপলক্ষে তাজিয়া মিছিল ডিএসসিসিতে ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ৩৮৪১.৩৮ কোটি টাকা  আ’ লীগ সাবেক এমপি তুহিন দুদিনের রিমান্ডে আবু সাঈদ হত্যা, আগামী ১০ জুলাই শুনানি, পলাতক ২৬ জনকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক ডিএসসিসিতে প্রতিদিন কীটনাশক প্রয়োগ, অঞ্চলভিত্তিক মনিটরিং টিম গঠন  যুক্তরাজ্য. অস্ট্রেলিয়া, নরওয়ে, কানাডাসহ ৫ দেশ ইসরায়েলের ২ মন্ত্রীর ওপর নিষেধাজ্ঞা করেছে
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন

নাশকতার সংশ্লিষ্টতায় হেফাজত নেতা আজহারুল ইসলাম গ্রেপ্তার

ফাইল ছবি

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :

রাজধানীতে নাশকতার ঘটনায় সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ঢাকা মহানগর হেফাজত ইসলামের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আজহারুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)।

আজ মঙ্গলবার (১৬ জুন) সকালে ডিএমপির গণমাধ্যম শাখার অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (এডিসি) মো. ইফতেখারুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ‘মঙ্গলবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যাত্রাবাড়ী থানা এলাকা থেকে আজহারুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে আদালতে পাঠিয়ে রিমান্ডে নেওয়া হবে।’

গোয়েন্দা সূত্রে জানা গেছে, ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বাংলাদেশে আগমনকে কেন্দ্র করে হেফাজতে ইসলাম বায়তুল মোকাররম মসজিদসহ রাজধানীর বিভিন্নস্থানে যে তাণ্ডবলীলা চালিয়েছে তার সঙ্গে মাওলানা আজহারুল ইসলামের প্রাথমিক সম্পৃক্ততা পাওয়া গেছে।

এছাড়া, ২০১৩ সালের ৫ মে শাপলা চত্বরের হেফাজতে ইসলামের তাণ্ডবের অভিযোগও তার বিরুদ্ধে রয়েছে।#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫২ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৭ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪২ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ৮:২০ অপরাহ্ণ
  • ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12