সর্বশেষঃ
বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক ডিএসসিসিতে প্রতিদিন কীটনাশক প্রয়োগ, অঞ্চলভিত্তিক মনিটরিং টিম গঠন  যুক্তরাজ্য. অস্ট্রেলিয়া, নরওয়ে, কানাডাসহ ৫ দেশ ইসরায়েলের ২ মন্ত্রীর ওপর নিষেধাজ্ঞা করেছে লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক বৈঠক, গোটা জাতির প্রত্যাশা: রিজভী ফরিদপুর .খুলনা ও চট্টগ্রামসহ ৯অঞ্চলে রাতে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে  দেশে আসলেন বেগম জিয়া, রাজপথে নেতা কর্মীদের অভিনন্দন রাজধানীতে নকশা বহিভূত ৩,৩৮২ টি ভবনের অবৈধ অংশ ভাঙা হবে: রাজউক চেয়ারম্যান
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৬:২৪ অপরাহ্ন

দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য পরিচালকের দায়িত্বে

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
এবার দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্যকে উপ পরিচালকে থেকে পরিচালকের দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।
জানা যায়, অত্যন্ত নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সহিত ২০১০ সালের ৭ ডিসেম্বর থেকে টানা ৯ বছরেরও বেশি সময় দুদকের উপ-পরিচালক হিসেবে দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তার দায়িত্ব পালন করে আসছেন প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুদকের প্রথম বর্ষের প্রথম সভায় সর্বসম্মতি ক্রমে তাকে পরিচালক হিসেবে পদোন্নতি দেয়া হয়। এর পরপরই পরিচালক হিসেবে যোগ দিয়েছেন তিনি। গত ৬ ফেব্রুয়ারি কমিশন সভায় এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য ২৪তম বিসিএস (তথ্য ও সাধারণ) ক্যাডারের কর্মকর্তা। ২০০৯ সালের ২৬ অক্টোবর সহকারী পরিচালক হিসেবে তিনি দুদকে যোগ দেন।
এরপর ২০১০ সালের ৭ ডিসেম্বর উপ-পরিচালক হিসেবে জনসংযোগ দফতরের দায়িত্ব পান। রোববার পর্যন্ত সেই পদেই কর্মরত ছিলেন তিনি। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি দুই সন্তানের জনক। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০১ অপরাহ্ণ
  • ৪:৩৭ অপরাহ্ণ
  • ৬:৪৯ অপরাহ্ণ
  • ৮:১৫ অপরাহ্ণ
  • ৫:১০ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12