সর্বশেষঃ
নিউ মার্কেটে চাঁদাবাজি, ছাত্রদল-যুবদল দফায় দফায় সংঘর্ষে আহত ২৫ দেশের ১১টি শিক্ষা বোর্ডে এসএসসির ফল প্রকাশ, ৬২.২৫ শতাংশ পাস রিয়াদে একটি সোফা কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশি নিহত কাঠামোগত সংস্কার হতে হবে : নাহিদ ইসলাম প্রধানমন্ত্রীকে ৯ আগস্ট যাচ্ছেন চট্টগ্রামে, নেতাকর্মীরা ব্যাপক উৎসাহিত গত জুলাই মাসে সৌদি থেকে যুক্তরাষ্ট্রে তেল আমদানি নেই হাসিনার  প্রকাশ্য বক্তব্যকে কেন্দ্র করে ঢাকা-দিল্লি  নতুন উত্তেজনা তৈরি হয়েছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান নিয়ে নির্মিত তথ্যচিত্রে ত্রুটি সংশোধনের আশ্বাস মন্ত্রণালয়ের ঢাকায় পাকিস্তান হাইকমিশনার ইমরান হায়দার ও স্ত্রী নাইমা আইসিইউতে আবু সাঈদ গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম প্রতীক, ডকুমেন্টারিতে তার ছবি নেই কেনো প্রশ্ন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন

ডিএনসিসির মোবাইল কোর্ট, গুলশানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
এডিস মশা নির্মূল ও স্বাস্থ্যসম্মত পরিবেশ বজায় রাখার উদ্দেশে সোমবার (১ জুন) ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল হামিদ মিয়ার নেতৃত্বে রাজধানীর গুলশান ১ নম্বর ডিএনসিসি মার্কেট এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়।

এ সময় ২০টি দোকান/স্থাপনা পরিদর্শন করা হয়। অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য রাখার অপরাধে ১ টি দোকানের মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া কয়েকটি দোকান ও ভবনের ভেতরে-বাইরে ময়লা-আবর্জনা থাকায় তাৎক্ষণিকভাবে অপসারণের নির্দেশ দিয়ে তাদেরকে ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করা হয়। ডিএনসিসির মোবাইল কোর্ট অব্যাহত থাকবে। # প্রেস বিজ্ঞপ্তি ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12