সর্বশেষঃ
খুন ও গুমের মামলায় ১৩ সেনা কর্মকর্তাকে কড়া  নিরাপত্তায় ট্রাইব্যুনালে ঢাকায় ২১ লাখ ভবন ভূমিকম্পের ঝুঁকিপূর্ণ ,মানা হয়নি বিল্ডিং কোড এবার ইসলামে নতুন বাংলাদেশ গড়ার সময়: মামুনুল হক ভূমিকম্পে ঢাকা বিশ্ব. সংস্কার পরীক্ষা নিরিক্ষায় বন্ধ ,শিক্ষার্থীদের হল ছাড়তে হচ্ছে হাসিনা ও আসাদুজ্জামানের সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের আদেশ ট্রাইব্যুনালের ট্রাইব্যুনালের ঐতিহাসিক রায়,হাসিনা ও কামালের ফাঁসি, মামুনের ৫ বছরের জেল সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে খতমে নবুওয়তের সম্মেলনে লাখো মানুষের উপস্থিতি সরকারি অফিসের কর্মকর্তাদের স্বচ্ছতা নিশ্চিত করুন: দুদক কমিশনার সেবাগ্রহীতাদের সমস্যার সমাধান তাড়াতাড়ি করতে হবে : দুদক চেয়ারম্যান আজ ট্রাইব্যুনালের প্রথম মামলায় হাসিনাসহ ৩জনের বিরুদ্ধে রায়ের দিন  নির্ধারণ ! 
মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ন

ডিএনসিসির কারওয়ান বাজার এলাকায় অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) কারওয়ান বাজার ও ফার্মগেট এলাকায় সড়ক ও ফুটপাতের উপর থেকে দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করেছে ।

বৃহস্পতিবার ( ১০ অক্টোবর) দুপুর ১২টায় ডিএনসিসির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদ হোসেনের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। ইতোপূর্বে ও ওই সব অবৈধ দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করা হয়েছিল। কিন্তু উচ্ছেদের পরও কিছু ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী আবারও সড়ক ও ফুটপাত দখল করে ব্যবসা শুরু করে।

যাফলে বৃহস্পতিবার পুনরায় এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। কয়েকজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীকে উচ্ছেদ করার পরে অন্যরা ফুটপাত ও সড়ক খালি করে দ্রুত চলে যায়।

এছাড়া ফার্মগেট হতে বিজ্ঞান কলেজ হয়ে কারওয়ান সড়ক সম্প্রসারণের লক্ষ্যে একটি পানির হাউজও এসময় অপসারণ করা হয়। ডিএনসিসির ভ্রাম্যমাণ আদালত ও উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12