সর্বশেষঃ
নিউমার্কেটে দোকান দখল ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের ৩ নেতার পদ স্থগিত গণভোটের গণরায় বাস্তবায়ন, চাঁদাবাজি ,দলীয়করণ বন্ধের দাবি ১১ দলীয় ঐক্যের ব্রাহ্মণবাড়িয়া সাংবাদিকদের গাড়ি আটকে যুবদল নেতার  চাঁদা আদায়ের অভিযোগ এনসিপির নতুন কমিটিতে ফের যুগ্ম আহ্বায়ক মাওলানা  মাহদি চীনে এপেক সম্মেলন, কিমের সাথে কি ট্রাম্পের বৈঠক হচ্ছে ! পরিবেশ রক্ষায় আলোকচিত্র অনেক শক্তিশালী:  ডিসি ফরিদা খানম মাগুরায় শাকের হত্যা মামলায় ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের রনিসহ গ্রেফতার-২ হজযাত্রীদের সাথে প্রতারণা, এজেন্সিকে লাখ টাকা জরিমানা স্থানীয় সরকার নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার হাফিজ উদ্দিন  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের মোংলায় সফর  উৎসবমুখর 
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন

ডিএনসিসির কারওয়ান বাজার এলাকায় অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) কারওয়ান বাজার ও ফার্মগেট এলাকায় সড়ক ও ফুটপাতের উপর থেকে দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করেছে ।

বৃহস্পতিবার ( ১০ অক্টোবর) দুপুর ১২টায় ডিএনসিসির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদ হোসেনের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। ইতোপূর্বে ও ওই সব অবৈধ দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করা হয়েছিল। কিন্তু উচ্ছেদের পরও কিছু ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী আবারও সড়ক ও ফুটপাত দখল করে ব্যবসা শুরু করে।

যাফলে বৃহস্পতিবার পুনরায় এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। কয়েকজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীকে উচ্ছেদ করার পরে অন্যরা ফুটপাত ও সড়ক খালি করে দ্রুত চলে যায়।

এছাড়া ফার্মগেট হতে বিজ্ঞান কলেজ হয়ে কারওয়ান সড়ক সম্প্রসারণের লক্ষ্যে একটি পানির হাউজও এসময় অপসারণ করা হয়। ডিএনসিসির ভ্রাম্যমাণ আদালত ও উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12