সর্বশেষঃ
হজযাত্রীদের সাথে প্রতারণা, এজেন্সিকে লাখ টাকা জরিমানা স্থানীয় সরকার নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার হাফিজ উদ্দিন  প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের মোংলায় সফর  উৎসবমুখর  রাঙামাটিতে দুই হাজার পর্যটক আটকে পড়ায় উদ্বেগ বিরোধীদলীয় নেতার  ক্র্যাব স্পোর্টস ফেস্টিভ্যাল-২০২৬, দাবায় চ্যাম্পিয়ন রফিকুল , রানার আপ জিয়া পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি জহির বাড়িতে যতসব অপকর্ম হতো, মাদকসহ ৮৪ জন তরুণ-তরুণীর সাজা চট্টগ্রামে ১৬ লাখ টাকার চিনিসহ কাভার্ডভ্যান ছিনতাই সারাদেশে বিজয়া দশমীতে নারীরা সিঁদুর খেলায় মত্ত সেনাবাহিনীর ড্রোন হামলায় সুদানের বিতর্কিত এলাকায় ৫৩ জন নিহত তরুণ প্রজন্মকে ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে সোচ্চার হতে হবে: রাষ্ট্রপতি
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ন

ডিএনসিসির কারওয়ান বাজার এলাকায় অবৈধ দোকান উচ্ছেদ

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) কারওয়ান বাজার ও ফার্মগেট এলাকায় সড়ক ও ফুটপাতের উপর থেকে দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করেছে ।

বৃহস্পতিবার ( ১০ অক্টোবর) দুপুর ১২টায় ডিএনসিসির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদ হোসেনের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়। ইতোপূর্বে ও ওই সব অবৈধ দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান উচ্ছেদ করা হয়েছিল। কিন্তু উচ্ছেদের পরও কিছু ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী আবারও সড়ক ও ফুটপাত দখল করে ব্যবসা শুরু করে।

যাফলে বৃহস্পতিবার পুনরায় এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়। কয়েকজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীকে উচ্ছেদ করার পরে অন্যরা ফুটপাত ও সড়ক খালি করে দ্রুত চলে যায়।

এছাড়া ফার্মগেট হতে বিজ্ঞান কলেজ হয়ে কারওয়ান সড়ক সম্প্রসারণের লক্ষ্যে একটি পানির হাউজও এসময় অপসারণ করা হয়। ডিএনসিসির ভ্রাম্যমাণ আদালত ও উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12