সর্বশেষঃ
২৫ পদের মধ্যে ২০ পদে ছাত্রশিবিরের সমন্বিত শিক্ষার্থী জোট বিজয়ী ১৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে দুদকের মামলা   সেনাবাহিনী নেপালের  নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে  নেপালে আটকে পড়ছে বাংলাদেশি খেলোয়াড়সহ পর্যটকরা  ডাকসুর নির্বাচনে শিবিরের  ভিপি ১২১০৬ ভোট ,ছাত্র দলের ভিপি ৪৯১৫ ভোট এবার ডাকসুর ভোট গণনায় ১৪ মেশিন উৎসবমুখর পরিবেশে সকাল ৮টায় ডাকসুর ভোট গ্রহণ শুরু হচ্ছে ঈদে মিলাদুন্নবী (স.) উপলক্ষে ডিএনসিসিতে শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের দোয়া অনুষ্ঠান ৩০ বিলিয়ন ডলার প্রয়োজন, আইএমএফ থেকে এক-দেড় বিলিয়ন আনতেই জান বের হয় এবার শিবির সমর্থিত প্যানেলের ভিপি প্রার্থী সাদিক কায়েমের উপর সাইবার অ্যাটাক
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩৭ অপরাহ্ন

ডিএনসিসিতে ওয়াটার বাউজারের সাহায্যে জীবাণুনাশক স্প্রে চলমান

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
করোনা ভাইরাস সংক্রমন রোধে মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের বিভিন্ন সড়ক, প্রতিষ্ঠানের সামনে, উন্মুক্ত স্থানে ওয়াটার বাউজারের সাহায্যে তরল জীবাণুনাশক স্প্রে করা হয়েছে।

ডিএনসিসির জনসংযোগ কর্মকর্তা এএসএম মামুন গণমাধ্যমকে এই তথ্য জানান । তিনি আরো জানান, ৪টি ওয়াটার বাউজার এ কাজে ব্যবহার করা হয়। মোট ৬০ হাজার লিটার তরল জীবাণুনাশক ডিএনসিসির প্রায় ৯ লাখ বর্গফুট এলাকায় স্প্রে করা হয়।

এলাকাগুলো হচ্ছে শাহ আলী মাজার থেকে মিরপুর ১ নম্বর গোলচত্বর থেকে টোলারবাগ থেকে বাংলা কলেজ হয়ে টেকনিক্যাল, মিরপুর মডেল থানা থেকে মিরপুর ১ নম্বর গোলচত্বর থেকে মাজার রোড হয়ে গাবতলী; মিরপুর সেকশন ১৪, সোহরাওয়ার্দি হাসপাতাল, পঙ্গু হাসপাতাল, শিশু হাসপাতাল, হৃদরোগ হাসপাতাল, কুয়েত মৈত্রী হাসপাতাল এবং আশকোনা।

পাশাপাশি প্রতিটি ওয়ার্ডের অলি-গলিতে হ্যান্ড স্প্রে মেশিনের সাহায্যে তরল জীবাণুনাশক স্প্রে করা অব্যাহত রয়েছে। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12