সর্বশেষঃ
 প্লট জালিয়াতি : সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছরের সাজা  প্লট জালিয়াতির ৩ মামলা, ফ্যাসিস্ট হাসিনার ২১ বছর, জয় ও পুতুলের ৫ বছর করে দন্ড খুন ও গুমের মামলায় ১৩ সেনা কর্মকর্তাকে কড়া  নিরাপত্তায় ট্রাইব্যুনালে ঢাকায় ২১ লাখ ভবন ভূমিকম্পের ঝুঁকিপূর্ণ ,মানা হয়নি বিল্ডিং কোড এবার ইসলামে নতুন বাংলাদেশ গড়ার সময়: মামুনুল হক ভূমিকম্পে ঢাকা বিশ্ব. সংস্কার পরীক্ষা নিরিক্ষায় বন্ধ ,শিক্ষার্থীদের হল ছাড়তে হচ্ছে হাসিনা ও আসাদুজ্জামানের সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের আদেশ ট্রাইব্যুনালের ট্রাইব্যুনালের ঐতিহাসিক রায়,হাসিনা ও কামালের ফাঁসি, মামুনের ৫ বছরের জেল সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে খতমে নবুওয়তের সম্মেলনে লাখো মানুষের উপস্থিতি সরকারি অফিসের কর্মকর্তাদের স্বচ্ছতা নিশ্চিত করুন: দুদক কমিশনার
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন

খোকার সম্মানে ঢাকার ২ সিটিতে ৭ নভেম্বর ছুটি

দূরবীন নিউজ প্রতিবেদক :
ঢাকার অভিবক্ত সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ও বিএনপির কেন্দ্রিয় নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম সাদেক হোসেন খোকার সম্মানে ঢাকার দুই সিটিতেই ৭ নভেম্বর পূর্ণ দিবস ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে।

বুধবার ( ৬ নভেম্বর) ঢাকা দুই সিটির জনসংযোগ কর্মকর্তা গণমাধ্যমকে এই তথ্য জানান।

সিটি কর্পোরেশনের প্রথা অনুযায়ী সাবেক মেয়র সাদেক হোসেন খোকার মৃত্যুতে তাঁর ৭ নভেম্বর ঢাকা উত্তর এবং ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন কর্তৃপক্ষ পূর্ণ দিবস ছুটির আদেশ জারি করেন। ফলে ৭ নভেম্বর বৃহস্পতিবার ঢাকার দুই সিটির প্রধান কার্যালয় নগর ভবনসহ আঞ্চলিক কার্যালয়সমূহ বন্ধ থাকবে।

এদিকে ঢাকার সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র মরহুম সাদেক হোসেন খোকার লাশ ঢাকা সিটির নগরভবনে আনা হবে। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12