সর্বশেষঃ
আজ ট্রাইব্যুনালের প্রথম মামলায় হাসিনাসহ ৩জনের বিরুদ্ধে রায়ের দিন  নির্ধারণ !  ৭ অঙ্গীকার বাস্তবায়নের ঘোষণায় ২৫ রাজনৈতিক দলের জুলাই সনদে স্বাক্ষর নতুন বাংলাদেশের ঐতিহাসিক দলিল জুলাই জাতীয় সনদ স্বাক্ষর ২৫ দলের ঐতিহাসিক জুলাই সনদ স্বাক্ষরে অংশ নেয়ার আহ্বান ড.ইউনূসের ছাত্র শিবির  বিজয়ী রাকসুতে ২৩টিতে- ২০, ডাকসুতে ২৮ টিতে- ২৩ , জাকসুতে ২৫টিতে – ২০, চাকসুতে ২৬টিতে – ২৪,  রাকসুতে ভিপি-এজিএস শিবিরের মোস্তাকুর-সালমান, জিএস সাবেক সমন্বয়ক আম্মার আজ রাকসু নির্বাচনে ২৩টি পদে সকাল ৯ টায় ভোট গ্রহণ শুরু লক্ষ্মীপুরে বাস কাউন্টারে সংঘর্ষ,যুবদলের দুই গ্রুপে ২০ জন আহত ক্ষমতায় গেলে ঘুষ দুর্নীতি বন্ধের উদ্যোগ নেওয়ার ঘোষণা মির্জা ফখরুলের চাকসুর শিবিরের ভিপি  ইব্রাহিম, জিএস  সাঈদ
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২৫ পূর্বাহ্ন

কারিগরি শিক্ষা বাের্ডের সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বাের্ডের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ অর্জনের অভিযোগে মামলা করেছেদুর্নীতি দমন কমিশন ( দদুক)।
মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুদকের উপপরিচালক মােঃ আলী আকবর বাদী হয়ে দুদকের সমন্বিত জেলা কার্যালয় ঢাকা-১ এ মামলাটি দায়ের করেন।
গণমাধ্যমকে দুদকের পরিচালক ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এই তথ্য জানান।

তিনি আরো জানান,দুদকের মামলার অভিযোগে বলা হয়, আসামি বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বাের্ডের প্রাক্তন চেয়ারম্যান মােঃ মােস্তাফিজুর রহমান অবৈধ উপায়ে অর্জিত জ্ঞাত আয় বহির্ভূত অর্থের দ্বারা ১ কোটি ৭২ হাজার ৩৭১ টাকা র সম্পদের মালিকানা অর্জন করেছেন।

কিন্তু মােঃ মােস্তাফিজুর রহমান দুদকে তার দাখিলকৃত সম্পদ বিবরণীতে মােট ১৫ লাখ ৭৫ হাজার ৯৪১ টাকার অস্থাবর সম্পদ গােপন করেছেন । উক্ত জ্ঞাত আয় বহির্ভূত অর্জিত অর্থের উৎস ও খাতের মিথ্যা বিবরণী দাখিল করে। যারফলে তার বিরুদ্ধে দমন কমিশন আইন ২০০৪ এর ২৬ ( ২ ) ও ২৭ ( ১ ) ধারা এবং মানিলন্ডারিং প্রতিরােধ আইন ,২০১২ এর ৪ ( ২ ) ও ৪ ( ৩ ) ধারায় মামলাটি দায়ের করা হয়। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12