সর্বশেষঃ
ইরানে খামেনির জানাজায় জনতার ঢল আগস্টে অনলাইনে বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতার আবেদন গ্রহণ বিশ্বকাপ ফুটবলে কেপ ভার্দেকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় আর্জেন্টিনা ঘানাকে ১-০ গোলে হারিয়ে কলম্বিয়া শেষ ষোলোয় রাষ্ট্র পরিচালনায় গণমাধ্যমের দায়িত্বশীল ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ : তথ্যমন্ত্রী ল’ রিপোর্টার্স ফোরামের সভাপতি ইয়াছিন সম্পাদক মুন্না ইরানে খামেনির জানাজায় জামায়াতের নেতৃত্বে জোটের নেতারা অংশ নিচ্ছন ইরানে খামেনির দাফন অনুষ্ঠানে বিশ্বনেতা-প্রতিনিধিরা অংশ নিচ্ছেন খায়রুল হককে হত্যাচেষ্টা মামলায় গ্রেফতার দেখানোর আবেদন সুখরঞ্জন বালী গুমের সাথে জড়িত সাবেক এএসপি ফজলুর রহমান কারাগারে
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন

করোনায় প্রথম মৃত্যু বাংলাদেশে

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:

বাংলাদেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়েছে। বাংলাদেশে এপর্যন্ত আইসোলেশনে আছেন ১৬ জন ও বিভিন্ন প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে আছেন ৪২ জন।

বুধবার (১৮ মার্চ) বিকাল পৌণে ৪টার দিকে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান সরকারের রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের (আইইডিসিআর) পরিচালক অধ্যাপক ডা: মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা।

তিনি আরো জানান, দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ৪ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে মোট রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৪ জনে।

নিহত ব্যক্তি সম্পর্কে আইইডিসিআরের পরিচালক জানান, তার বয়স ৭০-এর অধিক। তিনি কিডনি, হার্টসহ বিভিন্ন রোগেও ভুগছিলেন। তিনি বিদেশফেরত কারো সংস্পর্শে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বলেও জানান আইইডিসিআরের পরিচালক।

সেব্রিনা ফ্লোরা আরো জানান, নতুন করে আক্রান্তদের একজন নারী ও অপর তিনজন পুরুষ। নারী আক্রান্ত হয়েছেন বিদেশ ফেরত একজনের সংস্পর্শে। বিদেশফেরত তিনজনের দুইজন এসেছেন ইতালি থেকে ও একজন কুয়েত থেকে। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12