সর্বশেষঃ
বাংলাদেশের নিরাপত্তার স্বার্থে আ.লীগের কার্যক্রম স্থগিত  এদেশে  দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল ১৭ বছর পর বাংলাদেশের ইতিহাসের সুন্দর নির্বাচন হবে,, প্রধান উপদেষ্টা লন্ডনে যুক্তরাজ্যের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক ডিএসসিসিতে প্রতিদিন কীটনাশক প্রয়োগ, অঞ্চলভিত্তিক মনিটরিং টিম গঠন  যুক্তরাজ্য. অস্ট্রেলিয়া, নরওয়ে, কানাডাসহ ৫ দেশ ইসরায়েলের ২ মন্ত্রীর ওপর নিষেধাজ্ঞা করেছে লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক বৈঠক, গোটা জাতির প্রত্যাশা: রিজভী ফরিদপুর .খুলনা ও চট্টগ্রামসহ ৯অঞ্চলে রাতে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে  দেশে আসলেন বেগম জিয়া, রাজপথে নেতা কর্মীদের অভিনন্দন রাজধানীতে নকশা বহিভূত ৩,৩৮২ টি ভবনের অবৈধ অংশ ভাঙা হবে: রাজউক চেয়ারম্যান
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন

অবশেষে ধরা পড়েছে রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান সাহেদ

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক:
অবশেষে ধরা পড়েছে কুখ্যাত প্রতারক, জালিয়াত রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান মো. সাহেদ। বাংলাদেশের র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন বা র‍্যাব জানিয়েছে, ভারতে পালিয়ে যাবার আগ মুহূর্তে রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান মো. সাহেদকে আটক করা হয়েছে।

র‍্যাব-এর কর্মকর্তা সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের বলেন, গ্রেফতার এড়াতে রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান মো. সাহেদ ছদ্মবেশ ধারণ করে ছিল। কিন্তু এসব ছলচাতুরি কোনো কিছুই তার শেষ রক্ষা হয়নি।

তিনি বলেন, “বোরকা পরে একটি নৌকায় উঠার চেষ্টা করছিলেন মো. সাহেদ। তখনই তাকে আটক করা হয়।”

র‍্যাব কর্মকর্তা জানান, “নৌকায় ওঠার আগেই আমরা ধরে ফেলেছি, মূলত পাড়ে। আমরা তাকে অনুসরণ করছি বিভিন্ন জায়গায়। সে ঘনঘন তার অবস্থান পরিবর্তন করছিল।”

“সে তার চুলের রং চেঞ্জ করেছে, গোঁফ কেটে ফেলেছে। তার চুল সাধারণত সাদা থাকে, সে কালো করে ফেলেছে। তার প্ল্যান ছিল মাথা ন্যাড়া করার। সে ইন্ডিয়াতে গেলে হয়তো করতো।”
র‍্যাব কর্মকর্তা জানান, নৌকার যে মাঝি মো. সাহেদকে নদী পার হতে সহযোগিতা করছিল, সে পালিয়ে গেছে। “সে মাঝি আসলে খুব ভালো সাঁতার জানে। উপস্থিতি টের পেয়ে সে সাঁতরিয়ে চলে গেছে। সে (শাহেদ) মোটা মানুষ সেজন্য হয়তো সে পালাতে পারে নাই। সেজন্যই সে (শাহেদ) ধরা পড়েছে। ”

টেস্ট না করেই করোনাভাইরাস পরীক্ষার ভুয়া রিপোর্ট দেয়াসহ নানা অভিযোগে গত ৭ই জুলাই সিলগালা করে দেয়া হয়েছে ঢাকার উত্তরায় রিজেন্ট হাসপাতাল ও রিজেন্ট গ্রুপের প্রধান কার্যালয়।

তখন থেকেই প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান মো. সাহেদ পলাতক ছিলেন। তখন থেকেই র‍্যাব বলে আসছিল যে মো. সাহেদ যাতে সীমান্ত দিয়ে পালিয়ে ভারত যেতে না পারে সেজন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সতর্ক অবস্থায় রয়েছে।

রিজেন্ট হাসপাতাল ও গ্রুপের মালিক ও এমডিসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। প্রতারণার মামলায় এর আগে আরো ১০ জনকে আটক করা হয়েছে। # সূত্র : বিবিসি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৪৬ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০৩ অপরাহ্ণ
  • ৪:৪০ অপরাহ্ণ
  • ৬:৫২ অপরাহ্ণ
  • ৮:১৮ অপরাহ্ণ
  • ৫:১১ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12