সর্বশেষঃ
রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে  আকর্ষণ সন্ধ্যায় ড্রোন শো নববর্ষের দিনে পূর্ব রাজাবাজারে রাস্তা প্রশস্তকরণ পরিদর্শন করেন, রাজউক চেয়ারম্যান নাড়ীর টানে বাড়িতে ছুটছেন, ট্রেন,বাস ও লঞ্চে স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও বৈষম্য ঘুচেনি বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শুভেচ্ছা  দেশের মর্যাদা বাড়াতে সবাইকে কাজ করতেঃ অর্থ উপদেষ্টা রাষ্ট্রীয় সংস্কার  বিহীন নির্বাচন  মেনে নেবে না: নাহিদ সিলেটেরভোলাগঞ্জে পাথর চুরির দায়ে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ জন বরখাস্ত শাহজালালসহ আন্তর্জাতিক ৩ বিমান বন্দর প্রকল্পের ৮১২ কোটি টাকা দুর্নীতি ,১৯জন বিরুদ্ধে দুদকের ৪ মামলা ঋণগ্রহীতার প্রতিষ্ঠানের সামনে পরিকল্পিতভাবে মানববন্ধন; টার্গেট সামাজিকভাবে হেনস্তা করা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১১ অপরাহ্ন

২৪ ঘণ্টায় করোনায় বাংলাদেশে আক্রান্ত ৬৬৫, মৃত্যু ২

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে বাংলাদেশে মৃত্যু হয়েছে দুইজনের এবং আক্রান্ত হয়েছেন ৬৬৫ জন। এক দিনের হিসাবে এটিই সর্বাধিক আক্রান্ত শনাক্তের ঘটনা। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৭৭ জনে এবং আক্রান্ত ৯৪৫৫ জন।

রোববার (৩ মে ) দুপুর আড়াইটায় স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা: নাসিমা সুলতানা।
তিনি আরো জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় মোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৫২১৪টি, পরীক্ষা করা হয়েছে ৫৩৬৮টি।

মারা যাওয়া ব্যক্তিদের সম্পর্কে জানানো হয়, দুজনের একজন শিশু (১১-২০ বছর) ও অপরজন ষাটোর্ধ্ব বয়সের। তাদের একজন রংপুরের ও অপরজন নারায়ণগঞ্জের।

নাসিমা সুলতানা আরো জানান, এ পর্যন্ত সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছেড়েছেন ১০৬৩ জন। ২৪ ঘণ্টায় আইসোলেশনে নেয়া হয়েছে ৬৫ জনকে। এ নিয়ে মোট আইসোলেশনে নেয়া হয় ১৬৩৭ জনকে।

৮ মার্চ বাংলাদেশে প্রথম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হওয়ার কথা জানায় সরকার। ১৮ মার্চ কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়ে প্রথম ব্যক্তির মৃত্যু হয়। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:১৭ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০১ অপরাহ্ণ
  • ৪:৩০ অপরাহ্ণ
  • ৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • ৭:৪৩ অপরাহ্ণ
  • ৫:৩৩ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12