সর্বশেষঃ
রাজধানী ৯১ স্থানে সভা-সমাবেশ না করার অনুরোধ ডিএমপি কমিশনারের ঢাকায় এসেছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য গণমাধ্যমে প্রচার করলে কঠোর ব্যবস্থা: অন্তর্বর্তীকালীন সরকার সাগর-রুনির সন্তানকে রাজউকের পূর্বাচলের প্লটের দলিল হস্তান্তর সাবেক কর পরিদর্শক বারী ও স্ত্রীর অবৈধ সম্পদ, দুদকের মামলা বিশ্ব মশা দিবসের র‍্যালি ও আলোচনা সভা, ডিএনসিসিতে আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানোর মামলার আনুষ্ঠানিক বিচার শুরু মেয়ের জন্য খাবার খুঁজতে গিয়ে ইসরায়েলি গুলিতে প্রাণ গেল ফিলিস্তিনি বাস্কেটবল তারকার ডিসি–এসপি পাথর লুটের টাকার ভাগ পেতেন, জড়িত আছে আরো ৪২ নেতা ও ব্যবসায়ী বিচারক ফ্র্যাঙ্ক ক্যাপ্রিও আর নেই
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৫০ অপরাহ্ন

সার্বিক করোনা পরিস্থিতি নিয়ে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা ও বিশেষজ্ঞদের সাথে মেয়র খোকনের বৈঠক

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
ঢাকা দক্ষিণের মেয়র সাঈদ খোকনের বাসভবনে (রোড #১১, হাউজ # ৭১/সি, বনানী) ২১ মার্চ শনিবার দুপুর ১২টায় দেশে করোনাভাইরাস নিয়ে বর্তমান পরিস্থিতি পর্যালোচনা ও করনীয় নিয়ে বিশ্ব এক গুরুত্বপূর্ণ বৈঠকের আয়োজন করা হয়েছে।

বৈঠকে অংশ গ্রহণ করার কথা রয়েছে, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার কান্ট্রি রিপ্রেজেনটেটিভ , আইইডিসিআর পরিচালক অধ্যাপক ডাঃ মীরজাদী সাব্রিনা ফ্লোরা, ঢাকাস্হ যুক্তরাষ্ট্রের সিডিসিপি প্রতিনিধি, প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত চিকিৎসক প্রফেসর ডা: এবিএম আব্দুল্লাহসহ অন্যান্য বিশেষজ্ঞগণ।

বৈঠকের সার্বিক বিষয় নিয়ে অনুষ্ঠিতব্য মতবিনিময় সভাশেষে সাংবাদিকদের ব্রিফিং করবেন ঢাকা দক্ষিণ সিটির মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন।
এদিকে শনিবার ঢাকা দক্ষিণ সিটির জনসংযোগ কর্মকর্তা উত্তম কুমার রায়ের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ওই বৈঠকের সংবাদ সংগ্রহ এবং প্রকাশের অনুরোধ জানিয়েছেন। # কাশেম

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12