সর্বশেষঃ
মহাখালীতে কিডনী রোগীদের স্বল্প খরচে চিকিৎসায়  ডিএনসিসির হাসপাতাল  শেখ হাসিনার মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলসহ ৩৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহযোগী অধ্যাপক ডা. ফাতেমা দোজাকে বরখাস্ত শুল্ক না থাকলে যুক্তরাষ্ট্র সম্পূর্ণ ধ্বংস হয়ে যাবে: ট্রাম্প প্রধান উপদেষ্টা আরও ৭ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন কারাগার থেকেই ভার্চুয়ালি হাজিরা দিলেন ২৪ আসামি লোহিত সাগরে জাহাজ লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ হুথিদের গুজব-গুঞ্জন নিয়ে বলার কিছু নেই : আইন উপদেষ্টা আফগানিস্তানে ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮০০ রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানের সাক্ষাৎ
বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৪৯ পূর্বাহ্ন

মিরপুরে চলন্তিকা বস্তিতে ফের আগুন

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
মাত্র পাঁচ মাসের ব্যবধানে আবার রাজধানীর মিরপুর-৭ নম্বর সেকশনের চলন্তিকা বস্তিটি আগুনে পুড়ল। শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) ভোররাতে ওই বস্তিতে আগুন লাগে।  বস্তির প্রায় আড়াই হাজার ঘরের মধ্যে একটি বড় অংশ ওই অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যায়।

এদিকে ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার রাসেল শিকদার গণমাধ্যমকে জানান, শুক্রবার ভোর সোয়া ৪টার দিকে ওই বস্তিতে আগুন লাগার খবর পেয়ে অগ্নি নির্বাপক বাহিনীর ১৫টি ইউনিট ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। তারা ভোর পৌনে ৬টায় দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ঘটনাস্থ থেকে ফায়ার সার্ভিসের লোজন গণধ্যমকে জানান, আগুনে বস্তির বেশ কিছু ঘর পুড়ে গেছে। তবে ক্ষয়ক্ষতির আর্থিক পরিমাণ এখনই বলা যাচ্ছে না। অগ্নিকাণ্ডের কারণ ক্ষতিয়ে দেখার পাশাপাশি ক্ষয়ক্ষতির পরিমোণ নিরূপণ করতে পাঁচ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি করেছে ফায়ার সার্ভিস।

মিরপুর-৭ নম্বর সেকশনে রূপনগর থানার পেছনে চলন্তিকা মোড় থেকে রূপনগর আবাসিক এলাকা পর্যন্ত ঝিলের ওপর কাঠের পাটাতন দিয়ে গড়ে তোলা এই বস্তিতে ২০১৯ সালের ১৬ অগাস্ট সন্ধ্যায় আরও এক দফা অগ্নিকাণ্ড য়। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12