সর্বশেষঃ
দিল্লির মূখ্যমন্ত্রী রেখাকে চুলের মুঠি ধরে চড়, যুবক আটক সাবেক আইনমন্ত্রীর এপিএস রাশেদুলের বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদের মামলা ডাকসু নির্বাচন: তন্বীর সম্মানে একটি পদ ফাঁকা রেখেছে ছাত্রদল মধ্যপ্রাচ্যে আটকে না থেকে ইউরোপ-জাপানে দক্ষ শ্রমিক পাঠানোয় জোর: আসিফ নজরুল দুর্নীতির দায়ে দুদকের দুই উপ-পরিচালক সাময়িক বরখাস্ত চাঁদা না পেয়ে দলবল নিয়ে চট্টগ্রামে ব্যবসায়ীর বাড়িতে এলোপাতাড়ি গুলি ভুটানকে হারিয়ে সাফে স্বপ্নযাত্রা শুরু বাংলাদেশের প্রিমিয়ার ব্যাংকের পর্ষদ ভেঙে দেওয়া নিয়ে যা বললেন বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর আহসান এইচ মনসুর অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনে সরকারকে সহযোগিতায় প্রস্তুত সেনাবাহিনী: সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান মাইলস্টোন স্কুলের তিন শিক্ষক মানবতা-সাহসিকতার জন্য জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন: প্রধান উপদেষ্টা
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন

ফ্যাসিবাদের দোসরদের ব্যাপারে সতর্ক থাকার আহবান বি.বাড়িয়া বিএনপির

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি :
ফ্যাসিবাদের দোসররা এখনো প্রশাসনে বসে আছে বলে উল্লেখ করে তাদের ব্যাপারে সতর্ক থাকার আহবান জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ। তারা বলেন, একটি অনিবার্য প্রেক্ষাপটে ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তির পতন হয়েছে।

আমরা সংগত কারণেই অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে সর্বাত্মকভাবে সহযোগিতা করতে চাই। কিন্তু জনগণের বৈপ্লবিক বিজয়কে নস্যাৎ করতে প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরে স্বৈরশাসকের ইঁদুররা বসে রয়েছে। এই ঘরের ইঁদুররা সুযোগ বুঝে বেড়া কাটতে চাই। আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়াও এর থেকে ব্যতিক্রম নয়। তাই চোখ কান খোলা রাখার আহবান জানান বিএনপি নেতারা।

সোমবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ সরকারি হাজী আব্দুল জলিল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সভায় জেলা বিএনপির নেতারা এসব কথা বলেন।

আশুগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী শাহজাহান সিরাজীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সাংগঠনিক সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাড. আব্দুল মান্নান। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপি সদস্য সচিব সিরাজুল ইসলাম, আহবায়ক কমিটির সদস্য নূরে আলম সিদ্দিকী, মোঃ শাহীন ও সালাহ উদ্দিন।

বক্তৃতা করেন, যুবদল কুমিল্লা অঞ্চলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক তাজুল ইসলাম, ছাত্রদল নেতা সমীর চক্রবর্তী, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাবীবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল আহমেদ, যুবদলের আহবায়ক আলমগীর খান, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আতাউর রহমান বাবুল ও সদস্য সচিব মোঃ হুমায়ুন কবিরসহ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

হুমায়ুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12